Регистрация: 01.03.13

мае 2018
17.05.18 - 24.05.18

Отличный отель!!! Хороший отдых!!!

В Турции не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, с детьми очень удобно -не потеряешься. Заселили быстро, на ресепшн работают очень приветливые парни, готовые всегда помочь. Номера чистенькие, все работает, без шика, но приятные. Вид из нашего номера был на море, вид шикарный))) Сам поселок Бельдиби находится в живописнейшем месте Кемера, окруженный горами. Напротив отеля минирынок с фруктами и сладостями, майками и прочими товарами.

Еда , как и везде, без омаров(но вы и не платите за отель 200000!!! чего же их ждать), но выбрать что-то можно всегда. Питание начинается с самого утра и до вечера. Сначала основной ресторан-завтрак с 7-00-10-00(яичница, хлопья с молоком, булочки и все остальное), с 12-00-16-30 на баре возле моря пекут очень вкусную пиццу, лепешки, картошка печеная в духовке и все остальное, с 19-00-22-00 ужин(шашлычок из индейки, котлетки из баранины, все есть и НЕ КОНЧАЕТСЯ!!!! не понимаю зачем создавать очередь в 20 человек и стоять полчаса, когда уже через 30 минут все самые голодные наелись и еда лежит-бери -не хочу). В общем по результатам питания+3кг после недельного отпуска....

В баре : пиво вкусное, виски, джин, водка, вино сухое красное и белое, ребята делают коктейли разные, абсолютно бесплатно.

Платный бар на дискотеке возле пляжа после 24-00.

Огромное спасибо за работу анимационной команде, отдельное спасибо Туче!!! Молодец, очень позитивная девушка и всех позитивом заражает. Из дневных развлечений дартц, пляжный волейбол, водное поло, игры в бассейне(типа найди разбросанные предметы под водой на скорость) аквааэробика, пилатес, настольный теннис, детский городок с батутом. Вечером мини-диско с Тучей и шоу. По средам живая музыка, поет приглашенный коллектив 3 часа без перерыва.

Пляж галька и камни. Хороший заход с понтона. В тапках можно и с берега. Полотенца пляжные выдают.

В отеле есть хамам($) и сауна(бесплатно), закрытый бассейн.

Наша путевка в мае на 3 человек обошлась в 59000 на 8/7 , я считаю это даром)))

Если у кого-то есть притязания по еде или еще чему-то , то смотрите то , что стоит больше 150000р, за цену этого отеля на наш Крым сейчас не съездить, а там полный совок(((

море пицца анимация бар мини-диско вид на горы вид на море первая линия
нет
Добавлено 25.05.18 23:25 (2 239 символов в тексте)