Регистрация: 30.07.11
мае 2018
14.05.18 - 25.05.18

Великолепный отпуск!!!

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу этого замечательного отеля! Все очень стараются чтобы Ваш отдых прошел супер! А теперь немного подробнее: Номера хорошие, нам дали двухкомнатный, хотя платили за двухместный. Мебель не новая, но ничего поломанного нет, все очень чисто. Питание отличное! Все всегда было, много овощей и рыба, курица всегда. Баранина и говядина не всегда. Сладости очень вкусные!!! Алкоголь нормальный, наливают в нормальные стаканы (в некоторых отелях наливают в маленькие пластиковые стаканы по 180 гр) Фрукты: арбузы, дыни, яблоки, один раз были персики. на пляже классный бар , где с 12 и до 17 различная еда..очень все вкусно и картошка фри, гамбургеры, пицца, пончики и тд..... Но хочется выделить команду анимации!!!! Какие молодцы!!!! Просто лучший коллектив анимации!!! Очень веселые и позитивные, и что не мало важно ....не навязчивые. Каждый день много игр и вечером шоу! По средам музыканты и танцы в ресторане, каждый день на пляже дискотека до 2-30. Сама территория не большая, но каждый уголок ухоженный, такая красота и чистота!!!!!! Пляж супер! лежаки и матрасы новые! при нас привезли, есть и песок для деей играть и на пирсе можно полежать Вход камни, лучше купить обувь (напротив отеля все продается не дорого). И еще напротив отеля куча футболок по 2S, джинсы по 5 !!! Мороженое очень вкусное с 15 до 17. Интернет отлично ловит даже в номере. Ну в целом очень все понравилось!!!! Очень! Выбирайте этот отель и наслаждайтесь беззаботным отдыхом! Если будут вопросы, с удовольствием отвечу!

Анимация

ЕЛЕНА оценил сервисы

Добавлено 26.05.18 09:32 (1 549 символов в тексте)

11:52 28.05.18

Добрый день. Может обратили внимание, теннисный корт в хорошем состоянии?
Достаточно ли места на пляже, не приходилось занимать шезлонги?

19:34 11.06.18

Мы отдыхали семьей с 29 мая по 8 июня 2018 года. И я не увидела там никакого теннисного корта.По факту- площадка, перегороженная на две части. В одной - детские горки, качели, небольшой батут.Во второй - баскетбольное кольцо, под ним - стол для пинг-понга, и одни мини-ворота для футбола.

Все отзывы ЕЛЕНА (7)