Регистрация: 26.05.18

Отзыв об отеле Iliko Hotel (отель был переименован 01.05.18)
августе 2017
03.08.17 - 15.08.17

без питания

Отель для непривередливых туристов!

Пишу этот отзыв для тех, кто ищет правдивую информацию по этому отелю,так как на просторах интернета ее мало! Покупали с мужем путевку в отель быстро,времени читать отзывы и выбирать не было, так как по цене он нам подходил, на 13 ночей 14 дней с вылетом из Минска без питания оплатили 1190$. Отзывов было мало, в основном не очень хорошие, так что я настроилась на худшее,просматривая фото в интернете обратила внимание,что есть номера очень хорошие и не очень,подумала на месте разберемся,так и получилось! Теперь по порядку: Прилетели в Батуми ночью около 3 часов, до отеля ехали минут 10 (это с учетом заездов в другие отели), аэропорт близко от Батуми,поэтому много времени дорога не заняла! Зашли в отель,ночью особо не рассматривали, администратор сразу повел нас в номер, которых расположен в корпусе, дали номер на первом этаже, зашли в номер и я расстроилась,поняв что он совсем не похож на те,что на фото! Сразу спросила у парня-администратора,можно ли другой номер,он ответил,что пока свободных номеров нет! Номер не скажу,что уж совсем плохой: кровать двухспальная удобная,белье чистое, холодильник,телевизор,полотенца, два кресла,журнальный столик,душ правда не удобный(без перегородки и занавески). Вы подумаете,ну и что тебе не хватило? Отвечаю,в номере как то мне было неуютно,не легла душа,тем более я прекрасно понимала,что есть в отеле номера и получше) Легли поспали,утром поменялся администратор, я подошла к нему с просьбой посмотреть другие свободные номера, он мне ответил,что после 12.00 освободиться 3 номера и он сказал мне с улыбкой,что выберешь любой! Не обманул, сходили на море,вернулись и случилась радость, из трех предложенных свободных номеров нам достался аж двухкомнатный с отдельным входом со внутреннего дворика! Доплату не просили, в номере гостиная зона с диваном,журнальным столиком,телевизором,холодильником и спальня(по сравнению с первым номером я попала в люкс!) Осмотревшись я пришла к выводу,что самые классные номера, это те у которых отдельные входы со внутреннего дворика, а не те что в корпусе! Через неделю сын хозяина( спасибо ему) предложил номер еще лучше,но мы отказались,так как и этот номер устраивал нас полностью! Сам отельчик небольшой, как на фото в интернете, конечно не новый( в Батуми в шикарном нужно будет заплатить гораздо больше за путевку), но очень уютный, нам там жить было комфортно,никаких вопросов не возникало! Огромный плюс это расположение отеля, выходишь из отеля налево, идешь прямо минут 5-7 и вот ты на центральном пляже и набережной, мы ходили немного левее, хотя там везде хорошо,мест хватает, толкучки нет, пляжная линия протяженность около 10 км, пляжи широкие,поэтому мест предостаточно, шезлонг и зонт стоил 3 лари, на пляже бесплатный душ, только нет туалетов,до них надо пройтись! Пляж крупная галька, лучше покупать специальную обувь, но это мелочи, потому что море шикарное,чистое,не мутное,накупались от души! Если выйти из отеля и идти прямо,то выходишь к порту, там тоже купаются, нам там не очень понравилось, на центральном как то веселее что ли! Батуми шикарный город,есть что посмотреть, около отеля все что нужно: обменники,кафе,магазины,аптеки,парикмахерская, все что душе угодно,совсем не далеко канатная дорога(но очереди там жуть). Обязательно стоит съездить в Аджарию,там шикарно,подробно писать не буду,дня не хватит! Каждый вечер гуляли по Батуми, обошли все достопримечательности,а их поверьте не мало). По итогу: нам понравилось отдыхать в Батуми и в отеле Илико, грузинскую кухню забыть невозможно, очень вкусно все,вина тоже очень вкусные, чачу муж также хвалил! Хорошего всем отдыха!)

расположение персонал
минусы не искали после переселения в номер получше
Добавлено 26.05.18 13:05 (3 604 символов в тексте)
Все отзывы Антонина (1)