Регистрация: 26.05.18
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

супер отдых!

С удовольствием расскажу об отеле.

Не очень большая территория, но на ней есть все, компактно и удобно расположено. На ресепшн работают русскоговорящие сотрудники, обслуживают внимательно и быстро.

Есть также служба по работе с гостями, это очень удобно. Света очень внимательная и добрая!

Номера симпатичные, везде балконы, дверь правда в санузел и ванну одна, не очень удобно. Уборка хорошая, мы приходили в обед уже было убрано. Чистые полотенца, халаты и тапки, косметические принадлежности, мочалки.

Ресторан огромный, всем хватало места. Готовят вкусно и разнообразно! Очень красиво сервированы порционные закуски, много пирожных, самых разнообразных. Отличная рыба, мясо всегда на выбор; есть детский стол с детскими тарелками и столиками, пюре в баночках и молоко.

Вино, пиво, соки из пакетов- все приносят официанты. Они молодцы, работют как пчелки, убирают во время. Приятно.

Чай, турецкий чай, кофе и капучино в автомате, самообслуживание.

На улице палаточка с лепешками.

На пляже в обед тоже можно нормально пообедать. Айран, соки, бутылочки с водой. На этом не экономят. Есть мороженое, порционное в упаковках, есть и в рожках. Все вкусное.

Пляж очень большой, место под навесом найти можно, хотя народу много.

Вход в море: почти песок, немного камушков.Есть пирс с лесенками! Вода иногда холодная из-за реки, которая недалеко впадает в море и немного грязное.

Отличный бар Irish Pab где готовят любые коктейли, можно насладиться хорошими алкогольными напитками в приятной обстановке. Официанты быстро приносили заказ, молодцы тоже.

Есть импровизированная кофейня: чай, кофе разных видов, мороженое и готовят вафли)) Очень мило и вкусно.

Для детей миниклуб, диско, надувные батуты. Дети очень довольны. Хотелось бы поблагодарить Анюи Настю за отличную работу.

Взрослая анимация: спасибо Бураку за акваэробику, весело и полезно. 2 раза в день с Вовой играли в Дартс, молодец. Очень хороший парень. В свободное время иногда подходил на 10 минут интересовался все ли нам нравится, нам было очень приятно. Попали на пенную вечеринку, было весело. Вечером были на Хоррор пати ( страшно и классно было), увидели крутое шоу, где были мотоциклы в круге - это потрясающе.

Отель оформлен со вкусом. Немного мест для прогулок, но территория оборудована с максимальной пользой.

Спасибо большое за отдых. Мы обязательно приедем еще!!

официанты анимация.
река дверь в сан.узел
Добавлено 26.05.18 20:51 (2 355 символов в тексте)

10:33 05.06.18

Уважаемый Евгений!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Евгений (1)