Регистрация: 07.09.12
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

1.7

Не ожидали такого в 5 звёздах

Приехали отдыхать с семьёй и ожидали лучшего отдыха в 5 звёздах, так как всегда отдыхали в Maritim jolie ville peninsula и нам очень полюбился это отель, решили опробовать его со-брата. По приезду в отель всё было организовано с быстрым размещением.

Разобрав вещи и отправившись на ужин, обнаружили огромное количество египтян, после которых было всё разнесено - от ресепшена с разрушенными декорациями до использованных подгузников около бассейна.

Ресторан был организован для иностранцев в другом помещении от главного ресторана, где ели египтяне.Это было просто отвратительно - везде грязь и огромные столы испорченной несъеденной еды.

Я бы никогда не подумала, что я буду писать отзыв об отеле, потому что считаю, что отпуск зависит только от самой себя и настроения, АН НЕТ!!! В этот раз это было не так.

Не буду рассказывать про КАКАШКИ (простите)в бассейне ... это ужас... про дырки в постельном белье..... про пластиковые пакеты в еде ..... и камни в макаронах с морскими гадами..((((

Весь отпуск был омрачён такими моментами.

К сожалению, менеджмент отеля давно не соответствует уровню и требует срочной замены, но , к сожалению, гости на это не могут повлиять )))

В результате наслаждением от отдыха остались впечатления от красот красного моря. )))

Желаю Вам лучших отелей!!!

White_angel оценил сервисы

грязные бассейны непрофессиональный менеджмент грязная территория еда с пластиковыми пакетами и камнями
Добавлено 27.05.18 20:54 (1 295 символов в тексте)

13:27 11.07.18

полностью соглашусь с отзывом, так как сам год назад случ попал в этот отель, про эпизод с бассеином не было, похожая ситуация была в коридорах номеров,территория большая красивая это да , но отель в оренде ( до револиции владел бывший президент египта и его семья) после все упало до отел 2) за счет територии еслиб купил этот отель сетевик как риксос или хилтон хаят и прочее с него можно слепить премиальный 5, а так лучше не пожадничать доложить на 500 у.е. больше и отлично оттдохнуть в соседнем Бароне к примеру, и еще минус в этом отеле в ней нету как для 5-ки 1-я береговая , чтоб до моря дойти нудно куча переходов и мостов, иза наплыва большого количества арабов для европейских туристов его б не советовал, так как местное население которое оттдыхает убивает этот отель и так, про питание , тут такого нету....( делал коментарий не анти рекламу а то что увидел был во многих отелях и как с похожим ценовой категорией и вип риксос сиа гейт- шарм, барон , фор сизонс грант ротана, и обычные 5 ки джаз бельведер, клеопатра и тд)

Все отзывы White_angel (1)