Регистрация: 09.07.15
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

Отличный отель!

Ездили большой компанией 9 человек, включая ребенка 4х лет.

Заселение.

Приехали в отель около 14:00, попросили чуть подождать в лобби баре и оформили нам 4 номера в основном корпусе.

Два двухместных с маленькими балкончиками, выйти только белье повесить, стоять комфортно только одному человеку.

И два номера с двуспальной кроватью и двухъярусной кроватью, тут уже балкон хороший.

В целом номера понравились, приятный ремонт, а размер... меня все устраивало, приехали не в номере сидеть.

Уборка производилась каждый день, все стандартно. Мыльные принадлежности: шапочка для душа, ватные диски и ватные палочки. Мыло было на стене.

Карточки на полотенца сначала не дали, пришлось спускаться брать. Дали без проблем по 1 на человека в номере. Пляжные полотенца получать на -1 этаже в хамаме (он кстати бесплатный).

Номера с видом на бассейн, сразу предупреждаю, вечером и в обед музыка очень сильно долбит, приходилось закрывать все окна и то очень слышно. Я спала в берушах, ребенок и муж вырубались и под звук. Те кто к этому чувствителен сразу переселяйтесь.

Мини бар 2 бутылки воды.

Сейф платный.

WiFi платный, лучше брать на больше дней, так дешевле. Либо вообще не брать и отдохнуть от интернета.

1 день - 4$

3 дня - 9$

7 дней - 14$

10 дней - 19$

15 дней - 24$

Питание.

По питанию все хорошо. На завтрак: суп, глазунья, омлет, сандвичи(сам делаешь), сосиски, картошка, каша, йогурты, много видов варенья, зелень, хрустяшки с молоком, консервированные ананасы, персики, груша и т.д., колбаса, ветчина, сыр. Очень нравилась куриная ветчина и один вид сыра прям супер. Один раз давали блины. Мне лично их не хватало каждый день. Но выбор есть, голодным не будешь.

Обед: один вид супа, курица на гриле (очень вкусная), много разнообразных гарниров и блюд, куча салатов, сыры, сладости, пирожки оч вкусные два вида со шпинатом и с мясом, тесто просто объеденье. Фрукты арбуз, апельсин, яблоко. Мороженое очень вкусное.

Ужин: суп, курица на гриле, бывают шашлычки из курицы, либо рыба на гриле( каждый день разная: скумбрия, селедка вроде- очень костлявая, форель(это просто бомба), тунец, что то белое филе типа масляной), куриные желудочки и сердечки, всякие котлетки, картофельное пюре порошковое, но съедобное, рис вкусный, макароны, тушеные овощи, куча салатов, сыры, сладости, фрукты.

Тут в баре: вино красное/розовое, пиво, джин, водка.

Вода в холодильнике в бутылках 0.33 бери сколько хочешь.

Бассейн:

Теплый, чистый, весь одинаковой глубины 160м.

Анимация у бассейна. В 15:00 танец отеля. Потом водное поло, дартс. Еще стоят столы для тенниса.

Между завтраком и обедом перекус: гамбургеры собери сам, зелень, картошка фри, нагетсы. Делают лепешки. Показались острыми, не брали.

Бар у бассейна: Пиво Эфес, виски, джин, ракки, водка, вино, надо спрашивать, если не выпили, то бывает вермут, бейлиз, малибу местного производства, плюс там сиропы и есть еще ликеры апельсиновый, клубничный, банановый, и еще какие то. Если просишь коктейль долго делают всего один коктейль с виду красивое, но очень жесткое, добавляют водку джин сок и газировку и сиропы, на любителя.....Лучше самому говорить что лить в бокал, тогда получится вкусно. Сами они умеют только 1 этот коктейль. Алкоголь наливают не жалея, просишь виски кола, потом пробуешь и просишь отдельно стакан с колой чтоб разбавить, жесть, первый раз вижу, чтоб так было, обычно экономят, но не в этом отеле. Кола, фанта, спрайт, тоник, липтон, айран. Соки вишня, ананас, персик, апельсин, яблоко. Вода в бутылках.

В баре в лобби чуть ассортимент такой же, только если у бассейна малибу нет но в лобби скорее всего он будет)

Бар на пляже с 10:00. Пиво, вино, соки, спрайт, кола, фанта. Еды нет. Витамин бар с фруктами платный, но цены в мае : клубника 2$ за кг, черешня очень вкусная за 3$, кокос, персик, арбуз и т.п.

Пляж.

Галька, без обуви не зайти, ну либо зайти, но мучатся, обувь везде продается, советую приобрести. Вода была 21-22 градуса, заходить не очень комфортно, но потом кайф, освежает, и не хочется выходить. Вокруг прекрасный вид на горы...

Лежаков много, всем хватает. Ходит навязчивый мужик предлагает водные развлечения: банан 5$, парашют 80$, прогулка на катере 20$ с человека брали последнюю, ездили на острова видели черепах прям вот вот рядом с катером проплывали, возил в бухту купались, там песочек. Для того чтоб развеяться нормально. Когда уже катер набрали и оставалось место, сторговались за 15 для еще одного человека)

До пляжа трансфер, пешком минут 5-7.

Анимация на пляже. Аквааэробика-какое то издевательство, бить по воде, брызги летят в глаза просто ужас(кого-то веселит), один раз сходили больше не пошли, боча.

Вечером шоу программа. Дискотека.

Для детей: детская площадка, мини клуб с очень хорошим аниматором раскрашивают лицо, пекут пиццу, готовят фруктовые салаты, рисуют, вечером мини диско. Водные горки, как для малышей, так и для постарше находятся отдельно от основного бассейна.

Вечером можно прогуляться по самому городку, и купить сувениры или сладости. Ходили до минимаркета Migros jet в 5минутах.

Есть куда прогуляться пешком для любителей путешествовать. Маршруты до пляжа Клеопатры или до древнего города Фазелис, доходили пешком и туда и туда. Вся информация есть в интернете.

В целом отель очень понравился. Всем советую.

Анимация

еда зеленая территория персонал тахталы детская анимация
платный wifi платный сейф
Добавлено 28.05.18 09:47 (5 285 символов в тексте)

12:20 29.05.18

Добрый день.
Скажите, интернета нигде нет в отеле бесплатного?
В лобби то же нет бесплатного?

13:16 29.05.18

Как всё подробно. Спасибо

13:17 29.05.18

А волейбола на пляже разве нет? В описании отеля указано. Для нас это важный параметр.

13:53 29.05.18

Волейбольная площадка прям на пляже чуть левее, за водными видами спорта. Она не от нашего отеля, но играть думаю можно.

13:20 31.05.18

Подскажите, пожалуйста. Играет ли во время завтрака/обеда/ужина в ресторане музыка ("не живая" разумеется). В соседнем Sirius hotel всегда играла приятная музыка это создавало очень приятное расслабленное настроение, вроде бы как мелочь необязательная, но мне почему то очень запомнилось.

13:34 31.05.18

Добрый день, Любовь. Ресторан поделен на две зоны, одна в здании, вторая на улице. Нигде музыки нет.

13:51 05.06.18

Спасибо за отзыв. В одном из ваших фото есть вид на пещеру с бирюзовой водой. Что это за место?

13:54 05.06.18

Это с экскурсии, которую продают на пляже за 20$ с человека. Поездка на острова.

10:35 16.12.18

Добрый день !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением Дениз .

Все отзывы Елена (2)