ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
May 2018
18.05.18 - 27.05.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Обычный отель!

Доброго всем денечка! буквально на днях вернулись из этого отеля. Хотела оставить свой отзыв, была во многих отелях Турции, это обычная пятерка Турции в Аланье, без пафоса, это не роскошный отель Белека, это просто Аланья!

Ну по порядку:

до отеля ехать примерно 2 часа, забирали тоже очень рано, аж за 5 часов! далековато, у нас ребенок весь измучился!

Еще хотела написать о авиаперевозчиках! туда летели Уральскими авиалиниями, полет отличный самолет не качало, не штормило посадка мягкая! но покушать дали булочка паштет сыр треугольник и чай кофе! обратно летели Ай флай, самолет большой, садились тяжело, питание сосиска макаронки булочка морковка в качестве салата вафелька и напитки, т.е. питание лучше!

Размещение: приехали где-то около 11-30, нас попросили подождать 10 минут, потом дали номер в первом корпусе, на втором этаже, так как устали с дороги номер менять не стали. Для тех кто поедет, первая цифра номера означает корпус 1 и 2, вторая цифра этаж и далее номер комнат, комнаты с 1-15 окна выходят на пустырь, дальше окна выходят на дорогу и ресепшен, резюмирую, что лучше взять на пустырь, т.к. от большой догори шумно, да еще и дорога в другим отелям, и постоянно у ресепшен автобусы, в общем шумно! вид из окна почти у всех номеров на море боковой! При нашей регистрации турок говорит мужчине, что с него 20 долл, тот спросил за что, ок говорит за вид на море, нагло врет! не ведитесь на это! если и номер с прямым видом на море там очень шумно от дороги Анталия- Аланья! в номерах действительно звукоизоляция стен отсутствует ! слушать ТВ соседей можно постоянно! у нас соседи в 6 утра включали ТВ! во втором корпусе может и потише (мы жили в первом), но меня смутил внизу бар, работающий до 2 ночи! т.е. вся тусовка практически у вас в номере! номера сами нормальные чистые хорошие, бугало с виду тоже хорошие! я может быть их бы предпочла, но там рядом амфитеатр! это минусы для семей с детьми, для тех кто едет тусить это незаметно шум гам и прочее1

питание: скажем так, видали лучше, но хватало, а главное не острое! можно мясом кормить ребенка! фруктов мало, но нам хватало! если что можно купить черешню клубнику персики всего 2 долл!

море: когда приехали и не было волн, было чисто хорошо, когда штормило водоросли! у соседнего пляжа песочный заход купались там, лежаков хватало даже, если поздно придти!подземный переход не напрягал, в других отелях по территории отеля можно дольше идти!

экскурсии брали через туи! ездили в Аланью! не понравилось, пол дня мотали по шопингу, в ближе к 3 отвезли в крепость когда сил уже нет, и на катере прокатиться! лодка вся липкая грязная!

уборка: столы убирали, посуда нормальная, я видела и грязнее, в отеле более крутом в Белеке! госрелешен очень помогает можно обращаться к нем по любым вопросам! и находится в отеле постоянно!

P/S/ бронзовый статус ТопХотелса ничем не помог при расселении! посмотрели как на простую бумажку какашку (извиняюсь)!

Но: резюмирую, отдых удался, море солнце семья рядом, что еще нужно!

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
невысокая цена
Disadvantages
море
Added 29.05.18 10:48 (2 999 characters in the review)
Add comment
Complain