Регистрация: 29.05.18
мае 2018
12.05.18 - 23.05.18

Отличный отель!!!Отдыхали второй раз,не пожалели не секунды...

Отличный отель!!!Отдыхали второй раз,не пожалели не секунды о своем решении вернуться в Азуру.Мы молодая семья с ребенком 7 лет. Начнем сначала:попали в отель в 6 утра ,размещение в номер как положено в 14.00.На ресепшене очень внимательный молодой человек узнал нас и нам предоставили заселение в 12.00!!(было приятно).До 12 мы оставили багаж в специальной комнате и отправились отдыхать.Заселили как и обещали,в номере ждала корзиночка с фруктами,вино и красиво оформленные кровати(к вину не притронулись,но впечатление произвели).

С 7.00 начинается завтрак до 10.30.Обед с 12.30 до 15.00 и ужин с 19.00 до 21.00(это основной ресторан).

На пляже с 10.00 работает бар с напитками,еду выносят к 12.00.

Недалеко от ресепшина Патисерия со сладостями,чаем и кофем(гурманам:заказывайте чтоб его вам приготовили из аппаратов )

Напротив бар с напитками(вроде работает круглосуточно,не проверяли))

Анимация начинает работу в 10.00,все активные развлечения на бассейне,пляж и пирс- зона спокойного отдыха.Аниматоры молодцы!!Общаются с отдыхающими,активных привлекают к играм.Вобщем было весело!!

Насчет спорта 10.00 гимнастика,к 12.00 аквааеробика,в 15.00 аквааеробика,в 16.30 степ и зумба (чередуется день ч/з день)

Мини клуб на пляже!!!И это нам очень понравилось,т.к. находясь там ребенок в минутной ходьбе от моря и от родителей,ну и их любимые перекусы под рукой(пляжный бар рядом с мини клубом).Детские аниматоры Сулейман и Вика большие молодцы!!Увлекали детей рисованием,пекли печенье,делали браслеты,проводили спорт соревнования,играли в индейцев!!!Было весело.Нашему сыну грамоту выдали,суперрр.

Вечерняя анимация :каждый день интересное шоу,после него DJ крутит музыку и все желающие могут потанцевать.По воскресеньям живая музыка.

Питание:курица,индейка,говядина,рыба ,овощи и различные гарниры в изобилии.Каждый вечер в основном ресторане шеф повара готовят 2-3 необычных блюда.Ужинала редко,но из того что видела впечатлил огромный тунец запеченный в соли и кухня в турецкую ночь!!Да еще сладостей море и фрукты :бананы,сливы,персики,арбузы ..

Вобщем отдых отличный,рекомендую.Судя по отдыхающим,здесь было хорошо и молодежи,и семейным парам с детьми и людям постраше.

Чуть не забыла(для любителей шоппинга))).Каждую среду БАЗАР!! в 5-10 минутах ходьбы от отеля,надо через подземку перейти дорогу ,повернуть направо,дойти до аптеки на углу и наверх.

Добавлено 29.05.18 11:05 (2 368 символов в тексте)

19:16 12.10.18

Дорогая Алена!
Разрешите Вас с опозданием поблагодарить за теплые слова в адрес отеля и высокую оценку.
Мы ждем Вас в новом сезоне!
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Aliona (1)