Регистрация: 20.05.15
Читательский охват: 2089
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Номер без окон в отеле 5*

Туристы прилетели под вечер 28 мая. Пока привезли в отель с аэропорта было уже пол 11 вечера. На ресепшене менеджер поставила условие, или селят в номере без окон и после 30 мая дадут номер с видом на море, или заселяют в номер с видом на море на сутки, а потом переселят в номер с видом на мусорку. Это что за хамство такое??? Замечу, что выбирали и бронировали данный отель почти за полтора месяца до вылета!!! Хотите жить в кутузке, смело выбирайте данный отель Azura Deluxe Resort & Spa 28.05.201804.06.2018 Deluxe Room Land View / DBL, UAI

с номерами без окон плюсов быть не может в принципе!!!!
Добавлено 29.05.18 11:25 (547 символов в тексте)

08:35 31.05.18

какой-то не обоснованный отзыв..Были в отеле 11 дней и на Ресеп приходили чуть ли каждый день по своим вопросам..НИ РАЗУ не хамили и не отказывали нам ни в чем!!Варианты были предложены,во многих отелях бывают такие казусы,ввиду нехватки номеров,у нас была история когда вообще в другой отель на 2 дня переселяли(отель Джустиниано)..Моё мнение,чтоб изначально не было проблем,лучше при оформлении путевки в турагенстве доплатить 30-40 долларов и брать изначально вид на море,а все экономя берут Deluxe Room Land View,а потом пишут здесь свои возмущения!!и уж темболее,что отзывы здесь для этого и пишутся,чтобы люди имели представления о номерах и отеле в целом!!!Не верю данному отзыву!!!И считаю,что это целенаправленное желание испортить рейтинг отелю,ввиду своих видимо каких-то целей!!!

19:59 24.09.18

Так куда в итоге поселили: в темницу или на помойку?

19:40 12.10.18

Уважаемый Руслан.
Вашим гостям предложили данный вариант, они могли спокойно отказаться от него. Вида на мусорку у нас нет.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.