Регистрация: 22.01.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18

Шикарный отель!!!

Мы ездили в мае огромной компанией!!!! Приехали в восторге и те, с кем мы там знакомились , все говорили, что отель супер!!! Персонал потрясающий, ни разу никто косо не посмотрел, наоборот, все улыбаются. Дочка пошла за арбузом , так ей его принесли, усадили на стульчик , ещё и от кожи очистили. Территория просто потрясающая! Разнообразие лиственных деревьев и хвойных- это чудо воздух! Все красиво, чисто! Море сказочное: тёплое, ласковое! Еда отличная , арбузы в неограниченном количестве. Вечером отличная живая музыка , супер пенная дискотека, разные пляжные вечеринки, короче, анимация хорошая. Девчонки в детском клубе- умнички!внутри отель очень красивый, повсюду висят картины разных художников. Кто - то там писал про старые полотенца- это бред! Полотенца выдавали 2018 года, прям новье! Комнаты чистые, убирали хорошо . Много писать не буде, нам все очень понравилось , сейчас сидим на работе и вспоминаем этот замечательный отель. Спасибо большое персоналу и руководству за большое старание!!! С удовольствием бы вернулись сюда ещё ))) главное это хорошее настроение и позитивный настрой)

одни плюсы
не нашли
Добавлено 29.05.18 11:50 (1 102 символов в тексте)

02:24 03.06.18

Скажите в каком корпусе жили? Летим 10-го

15:33 04.06.18

Скажите пожалуйста, пенная вечеринка бесплатная или за дополнительную плату? Сколько стоит?

16:33 04.06.18

Гульнара, мы жили в 3-м корпусе,очень хорошее расположение, балкон был на футбольное поле,тихо и спокойно и близко и к морю,и к ресторану. Хотя мне кажется,там все близко, очень удобное расположение всего)

16:35 04.06.18

Анна, пенная вечеринка бесплатная и очень долгая. Мы в другом отеле были,там 20 минут и все,даже не успеешь понять,что это, а тут час с лишним точно пена летела,очень здорово!!!

10:49 06.06.18

Подскажите,как работает вай-фай,работает ли в номерах?

11:18 13.06.18

Вай-фай работает по всей территории,даже на пляже хорошо ловит,ну и в номере,конечно)

02:13 17.06.18

Уважаемая Надежда,
Мы благодарим Вас от имени PGS Kremlin Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне благодарим Вас за положительный отзыв об инфраструктуре, пляже, сервисе, анимации и питании в отеле.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

14:28 07.12.18

Мы тоже едем в мае в этот отель. Подскажите пожалуйста море и бассеины были тёплые, купаться можно? В каких числах мая вы там были?

15:32 07.12.18

Было очень тепло,и море шикарное, были мы там с 11 мая.Погода была супер)))

15:35 07.12.18

Ирина,а у какой тур оператора вы забронировали? а то мы тоже посматриваем)))

15:38 07.12.18

Спасибо вам большое за быстрый ответ, вы меня немного успокоили, конечно год на год не приходится, но бежать сдавать путёвки желание отпало. Мы едем туда с 10 мая.

15:42 07.12.18

Сейчас отель перешел к анекс туру и стал называться Asteria Kremlin Palace. Мы покупали в турфирме у нас была там карточка на скидку и получилось дешевле чем у туроператора.