Регистрация: 06.05.14
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

Хороший отдых!!

Отдыхали в отеле с 13 по 23 мая. Отель после аэропорта был первый, добрались быстро. Приехали около 9-ти вечера, заселили сразу, номер обычный, третий раз в Тунисе и будто попадаем в тот же номер, одинаковые везде))) Территория отеля просто огромная, если что-то забыл в номере даже возвращаться было лень. Сама территория зеленная, ухоженная. С погодой не повезло из 10 дней 5 было холодно, потом началась жара, море и пляж замечательные, только как то странно прибивало водоросли именно к нашему пляжу с учетом что у нас чистили, а по соседству нет)) но они не мешали. Пляжные полотенце под залог 10 динар, замена на чистые платно, 5 динар вроде. Еда в отеле довольно не плохая, блюда повторяются конечно, но и новое всегда было что-то, правда за 10 дней надоело абсолютно все))) Напитки, тут отдельная тема, вначале было хорошо, потом у них закончился виски и больше не появился, и из крепкого осталась буха и цедратин (этот очень понравился), пиво тоже в итоге стало водянистым. Полноценно работал только один бар (возможно в сезон будут работать все). Там рядом есть магазин Аль Джазира, мы там бутылочное пиво покупали, по сути там есть все (типа пятерочки) все дешево, кроме импортного алкоголя. Так же можно съездить в супермаркет Карфур в Мидуне. Вернусь к отелю, персонал, тут двояко, кто доброжелателен, а кто всем видом показывает негодование, к русским здесь не очень относятся, но опять же не все, это скорее исключение чем факт, никто не отменял взаимоуважение))) Уборка в номере посредственная, постель заменять/заправят, полотенце новые принесут и полы помоют, женщина у нас убиралась хорошая))) Анимация, все ее хвалят, а нас она не удивила, все стандартно и скучно. Ду ду (если не путаю) аниматорша вообще поехавшая. Очень не понравилось что ракетки для настольного тенниса под залог, приходилось брать деньги в пляжные шорты, от этого играли редко, не удобно. С интернетом проблем не было, ловило хорошо. В целом отпуском доволен, главное найти хорошую компанию у нас она была огромная и отдых удался.))) Всем хорошего отдыха!!!

территория пляж питание
работники ресепшн анимация один бар
Добавлено 29.05.18 15:23 (2 048 символов в тексте)

01:51 30.05.18

Алексей , подскажите глубину бассейна? Хотя бы примерно)

10:11 30.05.18

Ирина, он пологий, есть места где я полностью уходил под воду, рост 175)))

20:51 02.07.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, стоит ли класть деньги и документы в сейф или можно запереть их под замок в чемодан? Как поступают большинство туристов отеля? Возвращают ли залог за сейф? И есть ли случаи воровства в отеле?

01:07 03.07.18

Здравствуйте, сейф только на ресепшн вроде, им не пользовались, мы как вы сказали, в чемодане под замком хранили, но бывало оставляли телефон, фотоаппарат никто ничего не трогал, вообщем в наш приезд не было жалоб на воровство!

08:57 03.07.18

Спасибо огромное! Вы мне помогли очень!

Все отзывы Алексей (5)