Регистрация: 10.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

Отличный отель в очень красивом месте

Спасибо Marcan Beach и природе Олюдениз за отличный отдых! Отдыхали в этом отеле семьей 2взр + 1 реб 4 года в мае 2018 года. В этом районе были первый раз. До этого отдыхали в Окуджалар и Чемьева, так что есть с чем сравнить. Из плюсов: отличное местоположение отеля (за углом отеля главная шумная улица курорта, до моря пешком менее 5 мин); доброжелательный улыбчивый персонал (Малик - супер сотрудник рецепшена :) и единственный русскоговорящий, всегда готов помочь и ответить на любой вопрос); очень вкусное питание (не такой большой ассортимент блюд как в других отелях, но их качество выше, всегда было мясо и фрукты); обновленные номера (видно сделан ремонт и обновлена сантехника). Из минусов: отсутствие привычной турецкой анимации (она есть.. но на контингент 60+); для детей есть только маленький бассейн и очень скромный грязный детский уголок (но сразу могу сказать, что этот курорт не для детского отдыха, хотя и им можно найти занятие - на пляже есть две отличные детские площадки). А самое главное море - чище и красивее в Турции пока не видел!

местоположение питание персонал свежие номера
отсутствие анимации нет детской площадки
Добавлено 29.05.18 17:36 (1 059 символов в тексте)

09:05 01.06.18

Здравствуйте. Скажите на каком этаже вас разместили и в каком корпусе?

14:14 01.06.18

Провели 1 ночь в корпусе С на 2м этаже, но нам не понравился номер с доп кроватью для ребенка (тесновато). Попросили переселить с 3мя нормальными спальными местами и нам предоставили 3х местный номер в корпусе D (3 этаж, угловой номер вроде 509). Всего видел 4 номера. Один в новом корпусе, три в старых. Все номера были обновленные. Фото есть в отзыве. В новом корпусе чуть свежее мебель и плоские телевизоры.

15:24 10.06.18

Здравствуйте! А не помните ли как зовут сотрудника, который похож скорее на русского или европейца, чем на турка? Он обычно работает в районе ресторана и часто забирает использованную посуду, общительный такой :)

14:58 24.02.19

Подскажите, пожалуйста, на фото, где 2 кровати и диван - это что за номер? Ваш или который не понравился сначала. Там есть балкон? Шумно или нет? Какой вид из окна?

12:09 21.03.19

2 кровати и диван это наш номер в старом корпусе (окно на бассейн, тихо). Не понравился номер в новом корпусе где 2 раздельные кровати и 1 раскладушка (окно на бассейн, но есть и номера с окнами на улицу с барами, подозреваю, что там будет шумно).

Все отзывы Татьяна (4)