Регистрация: 17.07.15
июне 2018
17.06.18 - 27.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель и отдых отличный но есть одно большое НО!

сначала об хорошем понравилась море великолепный цвет .номер достался маленький уютный всё есть нужное для проживания.территория маленькая у отеля но это не минус .нам ничего там не было нужно.бар бассейн столовая(ресторан) погулять если есть желания по Олю Дениз

места заглядение.питание на пять с плюсом нам понравилось .мясо рыба курица индейка присутствовали каждый день!тортов пироженных пруд пруди фото прилагаю.в баре напитки разнообразные алкаголь и коктейли в огромном ассортименте.всё понравилось если бы не испортил своим вечно недовольным видом работник рецепшена Малик (так вроде его кличут)при встрече он просто всегда отворачивался!демонстративно отворачивался!было не приятно проходить мимо не то что общаться.какое то пренебрежение .может он возомнил себя хозяином отеля?или хотел от нас что то ?вообщем если бы не он.отдых был великолепен!если в следующий раз собирёмся в этот отель только если не будет его,

Dmitry оценил сервисы

питание море номера море море. морею море.питание. питание
j рецепшене обслуживание рецепшен
Добавлено 29.06.18 14:36 (929 символов в тексте)

11:26 02.07.18

Добрый день! Спасибо за отзыв и аппетитные фото!)) Подскажите, пожалуйста, на Вашем фото пляж, это отельный или это голубая лагуна?

12:09 02.07.18

Добрый,у отеля своего пляжа нет,это городской общий пляж,голубая лагуна правее от него,она платная но там поверье не лучше может наоборот ,залив ощущения моря нет мелко ,для детей если только )

Все отзывы Dmitry (3)