Регистрация: 29.05.18
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

2.3

не соответствует рейтингу

Заселение: покупали Family Room. Управляющий привел в номер на первом этаже: на стенах и потолке плесень, ею же и пахнет. На балконе помещается один человек. Прямо напротив балкона место отдыха персонала, где они едят, сидят, общаются (громко) и любопытно смотрят в окна. После этого привели в номер стандарт в другом корпусе на третьем этаже (сухой, светлый и с нормальным балконом) и сказали, что могут заселить нас в этот номер, но надо заплатить 80 долларов. Круто... Получив деньги (жить с двумя детьми в номере с плесенью не хотелось) и положив их в карман, управляющий забыл о нашем существовании на все время нашего отдыха. Как потом выяснилось, тот номер с плесенью, который нам показывали, заселяют редко. Зато в него водят почти всех отдыхающих с целью выкачать деньги.

В полученном за доп деньги номере был грязноватый санузел, который ни разу за 10 дней не убирали), а кондей трещал так, что спать было не возможно. Мебель старенькая, но относительно сносная.

Питание: в столовой полная антисанитария начиная от грязной посуды и заканчивая едой, которую не ставят на охлаждаемые поверхности. По еде ползает огромное кол-во мух. Если не вбежишь в столовую в первой волне, не займешь стол, не схватишь тарелку, и не возьмешь себе еды, то потом кушать будет нечего. Салфеток не допросишься. Приборов и посуды не хватает. Глубокие тарелочки под молоко с хлопьями приходилось просто выпрашивать. Общее впечатление - кругом грязь. Руки прилипают к спинкам стульев, с сокораздатчику, к кулеру, короче, ко всему... Кстати, когда мы приехали, нас радушно пригласили на завтрак, пока номера готовят. Завтрак подходил к концу. Нас было четверо. Все что мы нашли, это два вареных раздавленных яйца, один кусочек сыра и пол батона. Завтракали батоном и чаем. Персонал смотрел на нас и мило улыбался, но принести хоть какой-то еды (с нами все-таки были дети) никто не удосужился.

Пляж: грязноватый. Лежаков вполне хватает. Бар на пляже заявлен, но не работает. Море шикарное, вход неплохой.

Анимация: на высоте. Алекс и его компаньон стараются и целый день всех тормошат, со всеми успевают общаться.

Территория: маленькая, но симпатичная. Все цветет, зеленеет. Только цикады на жаре уж очень громко верещат в хвойных деревьях. За корпусами целая экспозиция из фруктовых деревьев. Можно посмотреть как что растет.

Отель не соответствует рейтингу. Негативные отзывы отражают актуальную ситуацию. А положительные непонятно откуда появились...

Добавлено 29.05.18 17:49 (2 446 символов в тексте)

09:45 05.06.18

Так не на рейтинг нужно смотреть, а отзывы читать, в них все написано черным по белому!

Все отзывы Екатерина (1)