Регистрация: 30.05.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Ожидание-реальность

Начитавшись всех хвалебных отзывов, мы решили ехать компанией в этот отель. С нами были 6 детей (3 годовалых, 4 летний и один 8летний)

Расчитавали, что старшие будут заняты "суперской" анимюацией, но на деле Все по-другому. Аниматоров первые дни мы вобще не могли понять кто они, где они . Аниматоры абсолютно ничем не отличаются от отдыхающих, просто ходят по территории, едят, пьют чай. Их вобще не видно днем почти. Один раз он нас пытался позвать на водное поло, так его уровень разговора меня поразил "эй тетя, пойдем играть. Эй, иди сюда.."

Раз зашли в детскую комнату со взрослыми. Там была гробрвая тишина. Грустный дядя в шапке с помпончиками сидел лепил и девушка молодая. Такая тишина сохранялась до момента закрытия, потом эта девушка с таким энтузиазмом и радрстью кричала "Дети, мы закрывается! Все выходим!".

Единственный кто там из анимационный команды отрабатывает на все 100,% это девушка, которая ведет зарядку, аквааэробику,зумбу. От нее веет энергией и позитивом.

На дискотеке же танцуют 3 колеки, песни очень странные...

По размещению.

Брали номер делюкс. В номере красиво, стильно. Но наш балкон выходил на соседний отель, где днем и ночью орала музыка. Уборка очень плохая. Все в разводах, под кроватью третий мир уже живет.

Питание разнообразное, хорошее. Убивали правила про мороженое (одно в одни руки). Алкоголь после 10 нам наливают прям конкретно разбавленный с водой и тоже по 2 стакана в руки.

Оооочень много народу. Для меня это большой минус. Везде очереди, толкучка.

Персонал на ресепшен это отдельная тема. Хамло да и только. На все вопросы отвечали стиснув зубы. Часто их ответ был "ну от нас то вы что хотите?". Горшок несли неделю. Это первые люди, которые встречают и от их настроя весь настрой на отдых лично у нас попортился.

Заход в море просто ужасный! Камни да и только. Пока зайдешь, весь уже разозлишься. В общем, я больше никогда не поеду на каменный пляж. Моря от этого не чувствуешь.

Территория большая. 3 бассейна, много для детей.

И еще, отдельно хочется рассказать, а точнее показать фруктовые тарелку от отеля на др. Лучше бы вобще ничего не дарили, чем такое ..

Отдохнули то мы хорошо, потому что компания хорошая. Но об этих минусах я не могла не написать.

В общем ожидания не оправдались и этот отель я не советую.

Добавлено 30.05.18 10:04 (2 309 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)