Регистрация: 12.02.18
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
мае 2018
16.05.18 - 25.05.18

Время безжалостно и быстротечно...

Привет отдыхающим! Прошла уже почти целая неделя,как мы вернулись из Средиземноморского рая #Турции.Воспоминания еще свежи,как сливки в утреннем кофе.

Спасибо нашему любимому Titan Garden - Titan Select за незабываемый отдых. Спасибо всем с кем были знакомы и тем с кем познакомились. Знакомства с людьми из разных городов и стран - очень увлекательно и необычно! Позитивный отдых. Тёплая атмосфера и крутые тусовки. Я уже скучаю по Вам!!!

Под песню турецкого таможенника и его отчеканенного со свистом штампа, шла на посадку и думала,как же все таки славно сложились мои каникулы. Скажу лишь одно...Что если вы о чем-то мечтаете,чего-то сильно желаете-не держите себя и не отговаривайте,не убеждайте себя в обратном повинуясь голосу будней,рутины и проблем!Действуйте!Примите спонтанное решение,расправьте крылья,возьмите рюкзак,любимого человека за руку и вперед! Ведь давно всем известно,что мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни, а чтобы она от нас не сбежала.

Что сказать по существу об отеле: Отель семейный, не ждите что вас будут развлекать с утра до самой ночи! Но если вы поедете с таким же позитивом как мы – вам скучать будет не когда!

Детская анимация на высоте – но русскоговорящий аниматор всего один! Сразу оговорюсь – что детки от мала до велика понимали всех и турецкого и немецкого аниматора! Нашему было 3 года – и детский клуб только в сопровождении родителя, но ему было интересно участвовать во всех играх, что проводили аниматоры, и он все понимал, что от них требуют тети говорящие на не понятном для них языке!

Территория – относительно большая, попами друг о дружку тереться не будете, для каждого найдется свой уголок для спокойствия и удовлетворения или безудержного веселья. Зелени не особо много – райские цветы и кокосовые пальмы - мимо ;)

Отличная детская площадка – детский городок и два детских бассейна.

Питание: просто на высоте – фрукты в мае были: черешня, киви, абрикосы, арбузы, нектарины, персики, лайм, лимоны, апельсины и грейпфруты. Огромный выбор овощей, сыров, рыба и мясо, йогурты и творожки, выпечка. Каждый едок найдет свое сочетание, детки тоже не останутся голодными.

Пляж: не большой не маленький, мелкая галька, но мы с малышом из нее прекрасно лепили и куличи и формочки. Море в 3х минутах ходьбы от отеля.

Вай-фай – в мае летал кроме времени после ужина, ловит даже у отдаленного бассейна.

Напитки (фреши) и мороженое платное – 1$/ Полотенца пляжные не выдаются – но на каждом углу от 1$ продаются. Алкоголь огромный выбор начиная от пива и шампанского до крепкого алкоголя или тропического микса – еще никто не отравился ;)

Номерные фонды: вполне приличные – сантехника и мебель исправны – уборка номера ежедневно без опозданий по расписанию!

Сейф 1$ в сутки. Кальянная – 10$, Хамам при отеле 30$ (мы брали в туристических киосках которые усеяны во круг каждого отеля за 15$) Так же в 3х минутах от отеля есть спа центр - можно туда самому прийти и купить на месте. Бесплатный ночной клуб в 7 минутах от отеля – в сопровождении аниматоров, без них – 10$ - советую посетить, так как диско танцы на территории отеля до часу ночи.

Все экскурсии брали в палатках при отелях – никто не обманул – очень довольны кораблем (15$ за человека ребенок бесплатно) – у нас был 3х палубник с отличнейшими аниматорами – хороший фотограф – делает отличные снимки на Средиземноморских пейзажах, через пару часов приносят на выбор фото оформленные на красивейших тарелках, вазах и т.д за 8 и 10$. Если хотите поехать чисто на детскую вечеринку – то лучше взять у отельного гида – они предоставляют чисто для русско-говорящих деток корабль Барбоса – 4х палубникпалубник – кто из знакомых катали своих деток довольны – там конечно для деток целое представление пиратов отправившихся на поиски сокровищ, но цена вопроса в 2 раза дороже от 35$ с человека.

На этом пока все – пишите, спрашивайте – на все отвечу.

Если обобщить – для мая погода была просто огонь – 38 градусов жары, море 30 градусов. Мало народу – Тагила не было, 70% спокойные уравновешенные немцы.

Хотелось бы мне вернуться – безусловно! Порекомендую ли я этот отель – да! Но помните, много зависит от времени пребывания и от настроя, а не от чистоты убранных номеров или камешков на морском пляже.

Для детей

Анимация

дружный персонал мало русских светлые номера детская анимация
опасная территория у краев бассейнов однообразная анимация
Добавлено 30.05.18 11:28 (4 239 символов в тексте)

16:49 31.05.18

Здравствуйте,скажите.пожалуйста,есть ли различия в браслетах селекта и градена?одинаково ли нас обслуживать будут в барах?смогу ли я к примеру пойти поужинать в селект?

11:12 03.07.18

ОТВЕТИЛА В ЛИЧКУ