ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Нормальный отель, но точно не De Luxe

Только что вернулись из Турции, отдыхали в отеле Cesars Temple De Luxe, втроем двое взрослых и ребенок 5 лет. По приезду в отель очень понравилась большая, красивая, ухоженная территория, много цветов, кустарников, деревьев, все зеленое и все цветет и благоухает. Видно, что садовники знают свою работу. Большая красочная территория детского клуба, с маленькими домиками, аттракционы для детей, бассейны для детей и для взрослых, несколько водных горок, даже мини зоопарк есть.

Сразу же хотим отметить отличную детскую анимацию, ребята умеют заинтересовать и расположить к себе детей, наша дочь с удовольствием оставалась в детском клубе на пару часов ежедневно, не боялась. Куча разнообразных занятий для детей ежедневно и зарядка, и развивающие игры, и поделки, и лица разукрашивали, и игры в бассейне, вечером отличное веселое мини диско. Аниматоры для взрослых тоже молодцы, приветливые, веселые, с удовольствием утром занимались йогой, зумбой и играли в пляжный волейбол. Вечером очень понравилась дискотека у бассейна.

Дочь очень хотела съездить на морскую прогулку на пиратском корабле, а я в Паммукале, не стали покупать поездку в отеле, там нам называли высокие цены, по совету других отдыхающих купили у местной компании Grand Utopia Travel, легко найти в поисковике, у них цены гораздо ниже, а сервис отличный. Поездка очень понравилась гид отлично говорил по-русски, яхта комфортная, виды и пейзажи очень красивые, и куча интересной информации и куча красивых фото.

Пляж в отеле большой, чистый, песчаный, но при заходе в море есть камни и достаточно острые, нужно быть внимательнее с детьми. Специальной обувью мы не пользовались, ни разу не поранились. Лежаков много, но отдыхающих, видимо, еще больше, да и занимают лежаки очень рано, в итоге к 10 утра уже не оставалось свободных лежаков на пляже. Очень раздражали продавцы экскурсий, шуб, спа салонов, которые ежедневно подходили и пытались продать свой товар / услугу. Я понимаю, у людей это работа, но они ведь очень навязчивы скажешь им нет, спасибо, ничего не нужно, а они не отстают: А почему? А, может быть, посмотрите? Спасибо нашим друзьям в отеле, они научили говорить, что мы завтра уже улетаем домой, помогало ) Погода в мае была отличная, море теплое, очень нам повезло с погодой. Покупались и позагорали вдоволь.

Питание в отеле хорошее, да, без особых изысков, морепродуктов нет, дорогой красной рыбы тоже, но еды много, она достаточно разнообразная и вкусная. Всегда было мясо, птица, белая рыба, вкусный гриль, хороший ассортимент свежих овощей и зелени и салатов, хороший выбор свежих фруктов, много вкусных сыров типа брынзы и творожных. Про десерты даже говорить ничего не буду ) Ребенок тоже питался у нас без проблем, пицца, макароны, картошка фри, лепешки с сыром, голодной не ходила. Нам очень понравилась идея отдельного ресторана для детей, со своим шведским столом, с детскими столами и стульями и с телевизором с мультиками, конечно ) Что не понравилось это пакетированные соки а ля юппи, невкусный кофе, местный алкоголь, оставляет желать лучшего. И очереди в ресторане, очереди за мороженым детям, хотелось бы улучшений в этом вопросе.

В целом, отель рекомендуем. Не надо ожидать слишком многого, но отель оцениваем как хорошую пятерку.

TRANSLATE
Added 30.05.18 13:59 (3 245 characters in the review)
Add comment
Complain