ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
May 2018
18.05.18 - 28.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный семейный отдых

Отдыхали в отеле в мае 2018 , 2 взрослых и детки 10 и 5 лет. Отель понравился, при том что есть с чем сравнить. Отдыхают 99% русские.

Прекрасная зеленая территория. Жили в вилле, удобно, тихо. Номер обычный, всё работало, убирали , меняли полотенца ежедневно. Еды много, большой выбор рыбы. Клубника каждый день на ужин без ограничений, персики спелые, абрикосы, слива зеленая. Есть детский ресторан, нашли уже в последний день, находится в конце основного ресторана. Напитки стандартные для турецких отелей.

Приятно удивили аниматоры. Таких приветливых и отзывчивых ещё ни разу не встречали. Видно, что люди стараются им важно, чтоб гости были довольны. Ходила на йогу, зумбу, супер!!! В миниклубе тоже стараются, оставляли младшего ребенка, ходил туда с удовольствием. Большой детский городок, лабиринт. После минидиско показывают мультфильм в кинозале на большом экране на русском языке, у родителей есть свободный часик.

Почти все гости с детьми, что и не удивительно, сами выбирали детский отель.

Вообщем и мы и дети остались очень довольны! Лола, Оскар, Диана спасибо за ваши старания, будем вас вспоминать с улыбкой !!! Красивым турецким аниматорам тоже привет!

TRANSLATE
Added 30.05.18 19:46 (1 176 characters in the review)
Add comment
Complain