Регистрация: 30.05.18
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

10.05-20.05 отдых семьей с друзьями и с детьми

1. Джерба - это остров, со всех сторон обдуваемый ветрами. И это нужно помнить и знать, собираясь туда! Нас погода порадовала далеко не все дни( поэтому тёплые кофты, штаны, детям даже шапки пригодились.

2. На острове практически ничего не растёт, не производится и даже вода (питьевая) привозная. В отеле из крана текла солененькая)

3. Еда есть, довольно разнообразная, но готовят не очень( в рыбном ресторане не понравилось, в тунисском получше).

4. Аниматоры работали хорошо, мы поучаствовали в аква-аэробике и вечером ходили на шоу.

5. На пляже убирали ежедневно.

Если в общем, то стоит съездить, посмотреть, побывать, отель не плохой, но от 5* европейских ,конечно, отличается в худшую сторону. Все на достойном уровне, но не лучше. Интерьер далеко не новый. В номерах чисто. Мы были большой компанией с детьми (6 взрослых и 5 детей - 6 лет, 4, 4, 1,5 и 7 месяцев) Детский уголок наших не впечатлил. Горок там нет( самой младшей брали всю еду с собой, остальные кушали местное, были и супчики и вторые блюда, сладкое, фрукты. Покатались на лошадях в доль моря 60 динар час, съездили сами на крокодиловую ферму (понравилось, крокодилы и их количество впечатлило) если не ошибаюсь 25 динар за взрослого, дети вроде 8, ещё ездили на обзорную экскурсию - не советую, ерунда полнейшая, с плохо говорящим по русски гидом арабом (хотя эту экскурсию брали у анекса). От отеля до фермы ездит такси, 5-10 мин и вы там в районе 5 динар. У нас курс был примерно 25?=1 динар. Советую всем финики, очень вкусные, магниты, конечно, больше вести нечего.

Для детей

Добавлено 30.05.18 14:26 (1 549 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)