Регистрация: 30.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

Отдыхали семьёй с детьми 1 и 6 лет. Заехали в отель в день...

Отдыхали семьёй с детьми 1 и 6 лет. Заехали в отель в день открытия 28.04.18. Конечно, были опасения, что заселение задержится, т.к. будет массовый заезд. Но оказалось хуже... Сложилось впечатление, что все сотрудники вышли на работу первый раз в этот же день, т.е. подготовка к открытию сезона не велась ???. Трёхэтажный корпус, в котором мы забронировали семейный номер, оказался совсем не готов к заселению: номера и холы не убраны, провода из стен и на полу, спертый пыльный воздух. Нас с мамой с больными ногами и маленькими детьми поселили на 3 этаже, сказав, что номера там лучше. Но, т.к. в корпусе вовсю велась уборка,двери многих номеров были открыты, что позволяло увидеть, что номера абсолютно одинаковые. Причём нам достался номер, в котором не было в душе кабинки или хотя бы поддона.Вода просто разливалась по всему помещению ванной комнаты. На просьбу поменять номер, чтобы дети не подскользнулись в ванной после душа или похода в туалет, получала только обещания узнать про др номера( а они ТОЧНО были). Подходила в службу размещения раз 5. Только обещания и никакого итога, хотя бы объяснений, почему номер поменять нельзя. Хотя другим людям меняли. Видимо, надо не вежливо просить, а скандалить. Тогда всё будет. На 4 гостей было 2 комплекта белья, дополнительные комплекты пришлось ходить просить 6 раз! Принесли к 22.30, когда дети уже спали на чём есть. Такое отношение ооочень разочаровало. Здание, в котором должна быть детская игровая зона, не достроено, хотя она вовсю разрекламирована и входит в стоимость путёвки. Хорошо, что с погодой повезло, в дождь некуда было бы податься с мелкими на территории. В остальном, всё устроило, ухоженная территория и набережная,которые достались от прежнего владельца, детские площадки, мини панда-парк, спорт. площадки с инвентарём, бассейн.Хорошая команда ребят-аниматоров. В плане питания: всегда можно было что-то выбрать, мы не привередливы в еде. Большой плюс за зону для малышей до 3 лет, дет. питание, молочка, стульчики. Но пожелание к сотрудникам: отслеживать, чтобы там не занимали места товарищи без детей, желающие уединиться в детском уголке от шума в основном зала. Итог: я понимаю, что отель только начинает реорганизацию и наверняка дальше будет лучше, но отношение к клиентам должно быть на уровне в любом случае.

Добавлено 30.05.18 15:42 (2 294 символов в тексте)

17:34 31.05.18

Уважаемая Людмила! Мы признательны Вам за выбор Alean Family Resort & Spa Sputnik и благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением об отдыхе.
Нам очень жаль, что мы не успели подготовить номерной фонд к Вашему приезду и Вам пришлось столкнуться с вышеописанными неудобствами. Нами приняты меры по недопущению данной ситуации в будущем.
Спасибо, что оценили нашу команду анимации, детский зал основного ресторана Монтверт, ухоженную территорию и бассейн.
Людмила, искренне верим, что в целом отдых запомнился Вам позитивными моментами и надеемся на новую встречу с Вами и вашими близкими.
С наилучшими пожеланиями, Асланян Светлана Анатольевна
Управляющий Alean Family Resort & Spa Sputnik