Регистрация: 03.05.17
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

Отличный отель!

Отдыхали впятером компанией. Приехали в отель в 13.00, сдали документы на ресепшн и в 13.30 нас отправили на обед. После обеда сразу заселили. Номер достался шикарный, 4х комнатный - 3 спальни ( одна, двухспальной огромной кроватью, вторая с двумя односпальными и третья с одной односпальной), огромная гостиная с кухней и выходом на балкон, и 2 сан.узла. В гостиной полноценная кухня, телевизор с кабельным ТВ. В каждой комнате кондиционер. Вид из номера шикарный со всех сторон. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли тоже ежедневно. Из напитков в номере только вода без газа. Из душевых принадлежностей только жидкое мыло в дозаторе. Занавески только видимо совсем никто не стирает, очень грязные. И в ванной чёрная плесень.

Питание отличное, вообще без претензий. На завтрак - панкейки, яйца в разных вариациях, гренки, овощи, йогурты с разными добавками, нарезки сырные, мясные, выпечка, сухие завтраки. На обед - больше всего понравилось тушеное мясо (обзывалось оно по-разному, но всегда таяло во рту - обрезки теленка, кастрюля говядины, растительный шашлык ?), из рыбы форель была и мокрель, на гарнир тушеные овощи, картошка фри и иногда пюре, макароны, паста, огромное количество свежих салатов и овощей, сладкие десерты. На ужин разнообразие такое же, что и в обед. Напитки также подают в ресторане, как алкогольные, так и безалкогольные. Из минусов ресторана - часто встречаются грязные скатерти, под столом бывает грязно. Есть 1 ресторан аля-карт, можно сходить 1 раз при проживании более 5 дней. Мы сходили для разнообразия, но не понравилось, на обычном ужине вкуснее.

Территория отеля огромная, зеленая, вся в цветах. Есть бассейны - детский, олимпийский и обычные, аквапарк. Около бассейна и аквапарка по снэк-бару, заказывают по меню, можно вполне прилично покушать и там.

Огромный минус - везде курят, кругом пепельницы и немцам вообще без разницы на других, дымят как паравозы постоянно.

Анимация вечерняя очень хорошая, через день приезжали разные шоу - цирк, led шоу, живая музыка, в остальные дни команда аниматоров развлекала своими силами, тоже неплохо. Днем из развлечений дартс, степ аэробика и йога.

На территории также есть игровой центр - боулинг 5 евро с человека, бильярд 5 евро в час, прокат детских электромашинок 5 евро за 15 минут.

Relax pool - можно посидеть покурить кальян за 12 долларов и бар за доп плату.

Пляж находится далеко от отеля, автобус каждый час с 7 до 18. На пляже есть бар, и небольшой шведский стол в обед. Лежаков много, вход в море хороший. Пешком 1 раз шли с пляжа в отель, заняло по времени 1 час, хорошая кардиотренировка. Недалеко от пляжа есть магазин Мигрос джет и А-101 типа нашей Пятерочки, последний понравился больше.

В отеле есть спа-центр с хамамом, сауной, паровой сауной и крытым бассейном. Также имеется спорт зал, даже несколько. Сначала мы увидели только одну небольшую комнату с тренажерами, а потом, пройдя чуть дальше по длинному тёмному коридору, увидели большой полноценный зал с тренажерами, они конечно многие ушатанные, но в целом неплохой.

Ходили в хамам, представитель Анекс тура обещал 3 часа удовольствия за 30 долларов, в итоге оказалось 70 минут всего. Намыли, натерли, напоили чаем и сделали массаж.

Ездили на экскурсию в Грин каньон, также представитель Анекса обещал дорогу 1.5 часа, а оказалось что все 3 часа, тк еще 1.5 часа мы ездили по отелям и всех собирали. В целом экскурсия понравилась, очень красивое место.

От отеля несколько раз в день ездит автобус до центра Алании за 1 доллар в одну сторону. Честно говоря, шоппинг там не понравился, у нас вещи лучше. ТЦ Аланиум вообще беспонтовый и очень маленький.

Многие номера в отеле куплены собственниками, у них выделенная территория в ресторане и на пляже.

Wi-fi в номере отличный, у каждого номера свой маршрутизатор. А вот на территории отеля похуже.

Можно также взять в аренду велосипед или автомобиль. Самый дешевый автомобиль 30 евро в сутки.

Карта отеля

Карта отеля

питание анимация вид из номера
нет душевых принадлежностей
Добавлено 30.05.18 15:50 (3 927 символов в тексте)

12:11 01.06.18

Уважаемая Инна Шведова
От имени отеля Goldcity благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
С огромным удовольствием мы прочитали о том, что выбор отеля оправдал ваши ожидания.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили уникальную атмосферу, территорию отеля, а также ассортимент шведского стола.
Будем счастливы видеть Вас снова в числе наших гостей.
С наилучшими пожеланиями,

С уважением,
Jale Zeynalova
Guest Relations Manager

00:02 01.07.18

Инна, не подскажете..в магазинах есть детское питание? (творожки, кефиры)?

08:29 09.07.18

Не обращала внимание на детскую молочную продукцию...