Регистрация: 06.05.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Всё было хорошо! Вернёмся обязательно!

Отдыхали в отеле с 17 по 26 мая двое взрослых и двое детей 8 и 3,5. Для начала хочется сказать что есть люди которые видят полупустой стакан, а есть кто видит наполовину полный. Вот наверное я всё же из вторых.

Начать если с заселения. Всё было довольно оперативно, мы приехали около 10 утра. Оставили чемоданы на ресепшн, сумку с аппаратурой и ценными вещами, девушки с ресепшнена любезно согласились взять себе за стойку. Нас отправили на поздний завтрак. Мы поели, вернулись на ресепшн, поймали WI fi связались с родными и к 12 часам нас уже заселили.

Что касается номера. Номер был в делюксе, всё было по приезду довольно чисто. Кстати одеяло у нас было. Одно, но его хватило. Мебель, сантехника новая. С освещением все продумано, розеток хватает для нас было важно так как планшеты, телефоны, камера фото и тд

Уборка конечно хромает, но когда оставили доллар убрали получше и лебедей из полотенец накрутили и кстати полотенца добавили. Кофе чай воду пополняли, иногда приходилось напоминать правда об этом уборщицам. Но так как мы за активный отдых и в номере только спали нас не напрягало.

Дальше питание. Я не знаю что едят люди в обычной жизни которые недовольны едой в отеле. Кормят очень хорошо. Всегда можно найти что-то по душе.Если в кратце:

Завтрак: яичница или блины, сосиски в соусе, вареные яйца,хлопья различные, молоко (правда не совсем такое как у нас), каша молочная рисовая и множество булочек и сладких и соленых (круасаны, бублики различные и другое) различные джемы, мед, йогурты,творог.

Обед супы несколько на выбор, сердце тушеное очень вкусное,курица, лепешки типов пиццы, макароны, очень вкусный рис с овощами, овощи жареные во фритюре, какие-то котлеты, и ещё очень много всего.

Ужин рыба, говядина тушеная,курица, на гриле блюда куриные ножки были, стейки индейки, рыба и др, один раз давали шаурму очень не плохую. Пицца в ассортименте каждый день очень вкусная. Картошка фри и нагетсы. Макароны с соусом типов болоньез ребёнок малоежка лопала с удовольствием и ещё какие-то но не пробовали. Пельмени пару раз были, но островаты. И много ещё всего.

Так же каждый приём пищи очень много овощей, сыров, колбас и всяких холодных закусок.

Сладкий стол вообще бомба, особенно пахлава и всякие их национальные сладости.

Официанты довольно приветливы всегда помогут. Кстати дети не однократно и сорили, и компот проливали никогда не было возмущения со стороны персонала, убирали оперативно ещё и меня успокаивали чтобы детей не ругала.

Напитки сойдёт соки конечно не натуральные, но чай очень вкусный, кофе не плохой и в одном из автоматов есть горячий шоколад очень хороший.

Можно долго описывать еду так как её было огромное множество.

Анимация -ну двоякое ощущение. Ко взрослой анимации нет вопросов, всё хорошо. Вечером шоу отличные ведущий очень позитивный, днем йога, зумба, водная аэробика девушка которая ведёт просто умничка все здорово!!! Водное поло, стрельба по мишеням. Дамир и Бахтияр молодцы, всегда с улыбкой, всегда поболтают, поздороваются, всё расскажут что спросишь. Вечером анимация 22:00-23:00, а в 23:30 дискотека на пляже.

Вот детская анимация слабовата была в начале и то потом подтянулись. Да мини диско и перепикио каждый день одно и то же, но оно и хорошо дети разучивали все танцы и уверено себя чувствовали.Клоун просто душка не запомнила как зовут, но любимец и детей и взрослых. В мини клубе стали проходить мероприятия пиццу пекли, печенки из бумаги мастермли, аква гримм рисовали.

Бассейны хороши, любой найдёт свой. Детям нравилось и в детском с горками и со мной в большом. Мы не боялись бассейна, ходили до обеда на море, после в бассейн. Шезлонги найти было можно всегда.

Море было тёплое штормило слегка последние два дня, а так норм. Вход в море не комфортно, но привыкнуть можно, я в него вплывала, сыну было нормально, было не достать.

Территория отеля красивая. Персонал приветливый, отзывчивый, ни разу никто не нахомил. Всегда с улыбкой, шуткой. Может быть потому что я сама улыбалась им в ответ, не ходила букой с кислой миной.

Убила морально только наш гид от анекс тура Жанна это треш.... Настроение испортила на пол дня. После встречи с ней её больше видеть не хотелось. Переругалась с частью группы после чего некоторые просто не пошли на встречу, кто то ушёл с неё во время. Мамочке с малышом она просто предложила уйти потому что ей мешали капризы малыша.

Хамам в отеле хороший. Не смотря на то что я не любитель, но всё было отлично. Пилинг и пенный массаж мне делала девушка, но есть там и мужчина. Так вот если что, лучше к девушке старается на все 100% парень с ленцой. Был пилинг, скраб кофе, пенный массаж, после обычный массаж, чай и маска. От маски отказалась кожа капризная, побоялась. В общей сложности в хамаме были почти два часа.

Общее впечатление очень хорошее. Очень хочется вернуться. Что очень расстраивало так это некоторые гости. Вот знаете такие классические тётки. Наши российские, вечно недовольные, пытающиеся вынести пол столовой в номер, или орущие на чужих детей ибо их внучка кто-то толкнул на батуте, или тянущие в номера каталки общие для детей и т.д вот и сбиваются они в стайки на вечерней анимации и сидят осуждают всё и всех))))

Будьте людьми, будьте чуть добрее и приветливее, чуть расслабленее что-ли. Всем добра и удачного отдыха.

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Анимация

еда детские площадки взрослая анимация
хромает уборка гид у анекса жанна
Добавлено 31.05.18 12:59 (5 281 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra Lektorova (2)