Регистрация: 30.10.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых и сервис обслуживания

Отдыхала в мае в данном отеле. Не первый раз в этой стране и первый раз провела отдых в 3*. К моему удивлению,уборка номера ежедневно,смена полотенец ежедневно. Разовые тапочки менялись 4 раза за 10 дней отдыха. Каждый день в отдельных флаконах шампунь и гель....Это не всегда есть в 4*. Прекрасный повар Али с разнообразными блюдами,посуда чистая до блеска,сервировка аккуратная. Всегда клубника,арбуз,яблоки и апельсины...Вообщем,моему удивлению не было предела. Внимательные и вежливые Александр и Рамазан в баре....Отдельное спасибо и низкий русский поклон администратору Лейле. При заселении предложила на выбор два номера. Я выбрала прекрасный большой номер. С любой просьбой при обращении всегда внимательно выслушает и поможет. Водитель всегда мог приехать даже за одним отдыхающим туристом на пляж независимо от указанного графика времени. Можно было попросить и не беспокоится,что за тобой не приедут... Прекрасный отдых и приятное впечатление о персонале и данном отеле. Так что, не всегда даже 4 соответствует своей *. Советую и рекомендую спокойный отдых.

Добавлено 31.05.18 19:26 (1 068 символов в тексте)

20:46 31.05.18

Ирина спасибо большое вам за отзыв! Вопрос к вам, реально дойти пешком до моря? И сколько по времени? Вы посещали аквапарк в том отеле, где было шоу? Если да, то сколько стоит?

08:19 02.06.18

Если ведёте здоровый образ жизни то до моря 20-30 мин это лёгкий бег или быстрая ходьба..что я и делала не только утром. Кардио и потом разминка на море. Аквапарк чуть дальше от "Легенды" сказать ничего не могу,т.к. была три раза в Кадрие-,но в парк не успела. ,,Легенда" это незабываемая игра света,цветов и музыки...вы получите сказочное впечатление на всю жизнь...и это непередаваемое чувство увиденного..Добавлю отдых в отеле без анимаций и веселья,это тихий и почти семейный отель...в основном местные на несколько дней или по работе турецкие предприниматели. У вас правильный выбор. Передайте привет от Ирины из Москвы Лейле,Александру,Рамазану..буду очень признательна. А вам хорошего настроения и отдыха!

08:24 02.06.18

P.S. Билеты не покупала,т.к. шоу бесплатно. Даже если есть платные выступления,билеты всегда есть в кассе при входе и можно приобрести на месте и билет и место,где все видно. Если предлагают покупку в отеле,это дороже. Не забывайте, здесь самые красивые фото, которые вы получите на шоу...!!!

Все отзывы Ирина (4)