Регистрация: 06.06.14

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Цезарь хороший!

Доброго времени суток!

Мы отдыхали в этом отеле с 20 по 30 мая 2018 года. Турпакет брали за день до вылета, по цене вышло нормально . Выбирала именно регион Белек. В прошлом 2017 году отдыхали в Кемере, там не понравился каменистый пляж, детям нужен песчаный пляж конечно, песочные замки и фигурки им нравится строить. Отель открыл сезон 16 мая, сначала было совсем мало людей, начиная с 22 мая начались массовые заезды. И отель ожил...

Поделюсь с вами своими впечатлениями об отеле "Cesars Temple De Luxe 5", конечно же он никакой не De Luxe, но очень хороший. Итак....

1) Про номер.

В ваучере у нас значился номер в основном корпусе с видом на землю, но так как отель был полупустой, то нас заселили без доплат в домик с очень удачным местоположением. Наш балкон на втором этаже (комната 2521) выходил на фотосалон. Вид с балкона открывался на бассейн и на море! А что самое главное то, что номер близко и к морю, и к ресторану, и к бассейнам. В общем нам очень повезло с номером. В номере сейф бесплатный, мини-бар в холодильнике (фанта , пепси , вода, сок маленький). Шампунь, гель для душа, мыльце, ушные палочки, пилочки для ногтей в ванной комнате. Утюга, чайника в номере не было.

2) Про пляж.

Пляж при отеле большой, песчано-галечный. При заходе мелкая галька, дальше мягкий песок. У буйков можно нащупать дно (если ваш рост от 170 см). Там где стоят лежаки обычный серый песок, неприятный, конечно же и окурки в нём и прочий мусор были. На первой линии выставлены лежаки, на второй линии топчаны (бесплатные) только их надо занимать с утра пораньше. Пирса на пляже нет. Вода в море уже была теплая, мягкая. Речка вообще ничего не портит, не переживайте! Накупались, наплавались.

3) Про рестораны и бары.

Ресторан есть для взрослых и есть для детей. Еды всякой много, были кальмары, суши невкусные, шашлыки, картошка в разных видах, салаты, овощи свежие и тушеные,.... голодными не ходили.....Черешня и арбуз появились 28 мая, а так каждый вечер давали клубнику, яблоки, апельсины.

В детском ресторане стоят детские столы и стулья, висит телевизор, есть микроволновка и блендер. Из еды почти все тоже самое, что и во взрослом ресторане. Есть молоко (действительно невкусное, разбавленное), молочные каши. Никакого баночного питания не было.

Баров много (кажется шесть или семь), спиртное льётся целый день. Мороженое дают с 16 до 18 часов, очереди периодически были многолюдные). Белое мороженое очень хорошее, вкусное.

У каждого бара, в ресторане и в туалетах висят дозаторы с антибактериальным средством.

4) Про анимацию.

Анимация отличная - это большой плюс отеля. Проводятся классные шоу в амфитеатре (взрослый амфитеатр находится около главного входа в отель!) и на территории отеля. Особенно понравилась мне вечеринка " Garden Party" (в каждую среду). Была еще вечеринка у бассейна по субботам, тоже прикольная.

5) Про насекомых.

К сожалению были комары, на улице и в номере. Часто видели покусанных детей. Особенно надоедали мне комары на мини-диско. На балконе бегали муравьи.

6) Про территорию.

Территория отеля большая, ухоженная. Много мест для красивых фотосессий. Фонтаны и арки придают особый шарм отелю.

7) Для детей.

Для детей в отеле целый мини-городок со своим бассейном и амфитеатром. Несколько домиков, в которых детям можно поспать, посмотреть мультики, разрисовать лицо, сделать поделки. Есть дом Тарзана, он не внушал мне доверия, очень уж старый и скрипучий, но детям нравился. А вот я один раз прошлась по нему и исцарапала ногу. Есть бесплатный лабиринт со всякими лазилками, с батутом. Есть платные карусели, машинки 5 минут стоят 5 долларов. Мини-диско не понравилось . Детям мало места для танцев, это в мае. Могу представить, что творится в разгар сезона там, когда детей станет гораздо больше. Муравейник. Бассейн для детей мелкий 40 см с очень холодной водой, под навесом. Плюс две горки это классно!

Также для деток здесь же туалеты для девочек и для мальчиков. Все чистенько и миленько.

8) Про мини-зоопарк.

В зоопарке живут четыре собачки, кролик, семья павлинов и курочки с петухом. Мы старались после каждого завтрака и ужина навещать их. Приносили им колбасу, мясо, морковь, хлеб и печеньки. Еще около клеток обитают два кота и одна кошечка! Люди, пожалуйста, кормите их!!! Они очень ждут этого!

9) Про сервис.

Уборка проводилась у нас каждый день, мы познакомились с нашей горничной из Киргизии, она хорошо владеет русским языком, так вот она нормально убиралась, меняла полотенца каждый день, постель два раза поменяла за 11 дней. Горшок для ребёнка выпрашивала я два дня, потом наконец то принесли. Бармены и официанты практически все из Киргизии и конечно турки.

Ну вот как то так! Отдохнули мы замечательно. Привезли вагон воспоминаний и ярких фотографий!

Отель однозначно понравился, рекомендую...

Для детей

территория питание анимация пляж
обслуживание комары
Добавлено 31.05.18 19:35 (4 823 символов в тексте)
Все отзывы Nataliya (7)