Регистрация: 31.05.18
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
августе 2017
31.08.17 - 07.09.17

Отель на свои 3* тянет аж бегом!!! В некоторых путевках его представляют как 4*.

В сентябре 2017 года отдыхали с супругом, подвернулся горящий тур за 340 долларов за двоих. Нам очень все понравилось! Температура воздуха 30-35 гроадусов, воды 27 градусов. С погодой повезло, один раз шел небольшой дождик. Ну что сказать, сказка!!! Пляж метрах в 200, переходишь дорогу, проходишь парк, где растут четыре апельсина, три граната и 2 пальмы...Берег-галька, в море тоже -галька ( мелкая и ооочень большая) Тапки для плаванья нужны обязательно, мы как раз были в конце сезона купили по 2 доллара за пару. Без тапок- порез ноги об ракушку обеспечен. Не смотря на море и очень соленую воду-заживает долго. Пляж, лежаки,матрасы-бесплатно! На территории ателя 2 корпуса 2-х этажный и 4-х. Мы жили в 2-х этажном, на 2 этаже. Балкон окружают деревья мандарина. Минус в номере нет холодильника, но говорили, у некоторых был. Ну в принципе, он и не нужен. Начитались отзывов, что туристы голодают, решили подстраховаться и привезли ссобой три палки колбасы (хорошо, что была в вакуумной упаковке), чипсов, две бутылки пива, семечек, конфет и шоколад. 1бутылку пива, чипсы и палку колбасы - подарили местным,за гостеприимность (проходили мимо кафе, не далеко от отеля, в этот день шел футбол сборная Турции играла со сборной Украины в нашем городе Харьков) и хотели посмотреть счет, а нас пригласили, сказали, что покупать ничего не нужно, поставили дополнительный стол, стулья, порезали арбуз, налили чай и принесли десерт... я была приятно шокирована, и принесла призент !!!)

Номер... визуально все очень чисто, двухспальная кровать, тумбочки, большое зеркало, телевизор (мы пару раз включали слушали тупецкие песни, есть1 российский канал) шкаф, кондиционер, полотенца и постельное-чистые. Брали с собой электро чайник и фен - зря провозили. Фен в ванной есть. врда холодная, горячая шла постоянно, даже ночью. Муж пробовал пиво, вино- сказал нормальное. Еды достаточно много, сыров разновидностей 7-9, колбаса наверное вся соевая, много зелени, оливки, овощи свежие, тушеные и жареные на огне.. Каждый день была курица и 1 раз рыба. Голодным никто не уходил. Хватало всем и всего, Если что-то заканчивалось, сразу приносили горячее. Хлеб очень вкусный. Готовили амлет, блины, колбаску на огне ( ее я не пробовала). Бар и автомат с кофе, капучино, чай работает целый день.Хозяин отеля очень приятный молодой человек. В бассейне купаться у нас надобности небыло, мы ходили на море, либо просто гуляли. Бельдиби очень красивый живописный поселок, вокруг шикарные горы. На территории отеля тихо, спокойно, развлекушечек нет. Каждый вечер прогуливаясь по центральной улице пили свежевыжатый апельсиновый сок за 1 доллар- 2 стакана. Один из дней потратили на экскурсию... Рафтинг- это что-то!!!! Масса положительных эмоций и Незабываемые впечатления!!! Можно посмотреть на ютубе,если кого заинтересует. Наше путешествие в Турцию и обратно прошло гладко и с хорошим настроением! Нам понравилось все! Но это наше мнение!!! Рекомендуем!!!

P.S. Когда везут из аэропорта в отель, завозят на стоянку и показывают, ге поменять доллары на лиры... Не меняйте!!! Там все в долларах на рынке. Мы поменяли 50 долларов на лиры, а потом оплачивали лирами по курсу доллара, получился двойной обмен. И еще... у туроператора, который вас привез в отель никакие экскурсии не заказывайте, и на встречу на следующий день можно не приходить... они там будут навязывать экскурсии,- у них на порядок дороже, чем в экскурспалатках. О дате и времени вашего выезда за сутки вас предупредят, в отеле на ресепшен будет распечатана вся информация! Счастливого отдыха!

нам понравилось все! Персонал отзывчивый хорошее месторасположение море и пляж рядом пляж лежаки и матрасы бесплатно чисто и свежо во дворе отеля
нет бесплатного интернета хотя бы в холе. нет бесплатного интернета
Добавлено 31.05.18 21:04 (3 546 символов в тексте)

16:26 15.06.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста , есть ли на пляже бар ?

14:50 18.06.18

Здравствуйте ! скажите пожалуйста, в номере какой категории Вы останавливали? мы собираемся ехать в стандарт хотелось бы понимать, хорошие ли там условия

Все отзывы Маргарита (1)