Регистрация: 07.07.14
мае 2018
12.05.18 - 24.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Анимация молодцы. Отель семейный

Вернулась бы? Однозначно ДА! Всем рекомендую и расказываю, как мы замечательно отдохнули. Все для гостей:прекрасные номера, питание великолепное (берите фестал, мезим), арбузы,дыни и др.фрукты целый день в ресторане и снек баре. Анимации большое спасибо за организацию досуга. Лаша шеф аниматор - организатор высшего класса. А как он поет и играет на гитаре.Мини диско вместе с детьми пляшет, дети виснут на нем. Моя дочь 7лет бежали с удовольствием в мини клуб. Девочки Лера из Харькова и Лера из Можайск очень любят детей, такие добрые, улыбчивые, милые! проводят каждый день мастер классы. План мероприятий расписан на каждый день, они отрабатывают на все 100%. Музыки звучит на территории много русской, ты забываешь даже, что в Турции. Хамам в отеле какой красивый, как в сказку попала. Сходите обязательно, он бесплатный. Также есть пробный массаж бесплатно 5-10мин.Я потом взяла 5 процедур. Около 1 тыс.руб от пяток до макушеки, плюс с горячими камнями и спина перестала болеть.Сама в шоке, мужчина делал высокий худой турок в дальней комнате. Персонал молодцы многие знают русский язык ,в отеле гостей русскоговорящих 80%.ПпроблеМ с языком нет и за территорией отеля. 7 лет не были в Турции, ни сколько не пожалели, что вернулись снова. Спасибо представителю турагенства Корал тревел Владе, что посоветовала этот отель

Садовнику респект

Нормальный вход в море, подальше камни, потом песок

Для детей

Тенисный стол у Мини клуба и на пляже

Снек бар у горок в 17.00 делают вафли, тут очередь из голодных детей

Кондитерская. Чай гранатовый и яблочный.

Кондитерская, мы узнали о ней перед отъездом. Работает с 11 до 18 за баром на ресепшене

Фотограф отеля. Попросили сделать 3 фото семейные,но забрали всю фотосессию. Очень красивые все.

Торжественно шествие с факелами и фейверками торт мороженного в Турецкую ночь. Впечатлило. Браво шеф повару

У других отелей вход в море еще хуже. Мы прошлись по берегу и сравнили

Анимация

Ребята молодцы!, зарядили энергией нас на весь год

Людмила оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

анимация. суши роллы по пятницам.
нет
Добавлено 01.06.18 00:33 (1 326 символов в тексте)

22:09 02.06.18

Lasha2018 инстаграм прямые трансляции из отеля от анимации

15:38 04.06.18

Здравствуйте! Едем в июле в этот отель. В отзывах пишут и на фото видно плохой заход в море. Как Ваш ребенок купался? У меня тоже дочка, 8 лет) Из-за пляжа прям расстроилась немножко(

17:32 04.06.18

Справа песчаный заход в море,там купались и взрослые и дети, места всем хватало. Еще правее, за пирсом соседнего отеля тоже песок,мы плавали и там. Приятного отдыха! У отеля Голубой флаг чистого моря.

20:35 04.06.18

Спасибо большое!