Регистрация: 07.06.17
мае 2018
03.05.18 - 10.05.18

Хороший отель за свои деньги

Всем привет! Отдыхали в данном отеле в мае 2018 года. С двумя маленькими детьми 2,8 и 4 года. Много букв писать не хочется. Но основные моменты хотелось бы отметить.

1. Размещение, очень долгое но это скорее всего связано с полной "загрузкой" отеля. Даже был конфликт, но администрация пошла навстречу и нас переселили.

2. Питание, в целом хорошее, выбор есть и в мясе, почти каждый день рыба. Нареканий нет молодцы, всегда было что поесть даже деткам. Фрукты на ужин абрикосы, арбуз, несколько видов яблоков, груши, бананы...

3. Вход в море хороший. Лежаков хватало всем, скорее всего потому что люди в основном проводили время на бассейне с аниматорами. Но лежаки слишком близко, потому что пляж небольшой.Отдельное спасибо бич бою, за хранение нашего детского бассейна, порядок на пляже, и ответственное выполнение своих обязанностей в качестве спасателя. Море даже вначале мая было ласковое и теплое купались даже дети.

4. Отель ооооочень компактный, все близко и рядом, с детьми удобно, но погулять негде, только если выходить за территорию. Очень удобное расположение, через дорогу и базарчик и торговый центр с waikiki и там же можно вечерами прогуляться.

5. Анимация хорошая, детскую дискотеку посещали каждый день. На 9 мая была живая музыка. Не хватает какого-то места, в котором вечером можно посидеть под живую музыку...

6. Из душевых принадлежностей: ватные палочки, шапочки для душа, мыло и шампунь в диспенсерах. Тапочки.

В целом впечатление хорошее, своих денег он стоит, персонал дружелюбный и отзывчивый. Но репитером для этого отеля я вряд ли стану.

P/S если летите с маленькими детьми, просите номер с видом на соседний отель в корпусе, меньше слышно музыку.

питание расположение в поселке компактность
нет импортного алкоголя все местное вежливость на ресепшн слишком громкая музыка вечером
Добавлено 01.06.18 06:22 (1 696 символов в тексте)

12:31 04.06.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что нашли время, и написали отзыв на сайте топхотелс. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы заслужить от Вас наивысшие оценки. Все Ваши замечания уже переданы руководству отеля. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

09:57 06.06.18

Добрый день, Валери!
Спасибо за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, вход в море и дно в море камешки?
Не могу понять. По фотографиям, кажется, как будто галька, и не мелкая.
Для нас это важный критерий при выборе.
Буду Вам очень благодарна за ответ.

10:38 06.06.18

;-) галька мелкая полосой намытая перед входом, потом песок в море, мелкая, спец обувь не понадобилась, хотя ребенку брали. глубоко почти сразу. В целом детям было комфортно,

Все отзывы Валери (6)