Регистрация: 01.06.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
19.05.18 - 29.05.18

наглость руководства зашкаливает(((((

Было забронировано два номера стандарт. При заселении гид Анекса убежала сразу, не убедившись в получении нами номеров согласно ваучерам. Генеральный менеджер сказал отель переполнен, могу дать только один номер на два дня, потом дам второй рядом. Оба с видом на море на 5 этаже, в знак компенсации вай фай в номер, вино, фрукты от него, сейф тоже бесплатно. Посмотрели номер, понравился, решили, что не чужие, поживем два дня.

Через два дня на ресепшн говорят - номер рядом убирают, ждите ключ. через час говорят нет, переезжайте на два этажа ниже ,там два номера будет. Говорю как так?? обещали , что этот номер останется за нами и дадут второй рядом! Мы поэтому и согласились! Разводят руками и сразу перестают понимать английский. При этом наша соседка потом рассказала, что к ним приходили в это время и просили переехать, тк якобы неисправна сантехника. Они , к слову, до этого уже переезжади три раза! Поняли, что просто нужен их номер и отказались.

Я написала отельному гиду Ивану. Через 5 минут он был в отеле. Еще через 10 нам принесли ключ от соседнего номера с извинениями и фруктами с вином. Благодарны Ивану-спас наш отдых и репутацию своей компании. Вообще, чтобы получить номер с хорошим видом и получше- просят доплату. В номерах убирают ужасно просто! Белье постельное драное, ремонт так себе. Почти каждый день на ресепшн наблюдали скандалы из-за пропавших во время уборки денег! Берите сейфы или храните в чемоданах с кодом все ценное.

Питание же поразительно отличается от выше описанного. Очень разнообразное меню. Выбор огромный- индейка тушеная, индейка жареная, курица гриль, дорада, еще какая-то рыба,гарниры на любой вкус, меню для худеющих) овощей море, зелени видов 10, арбузы, яблоки, апельсины, десертов насчитала 30 видов + пудинги, торты.

Пляж свой, чистый, море чистое, аниматоры -молодцы, каждый день новая программа, Турецкая ночь тоже впечатлила.Везде стоят холодльньники с питьевой водой. Вкусное мороженое каждый день с 16-17, лепешки.

С самого начала испортило впечатление размещение, поэтому все плюсы были смазаны... Постоянно находились в напряжении и ожидании- первые два дня- дадут ли обещанный второй номер, остальные 9 -не попросят ли переехать

Евгения оценил сервисы

ресторан пляж море анимация питание
размещение уборка воровство горничных
Добавлено 01.06.18 07:17 (2 213 символов в тексте)

15:14 02.06.18

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, может вы брали или просто слышали, есть ли там рыбалка? Там недалеко протекает речка,возможно имеется речная форель.

10:10 03.06.18

Здравствуйте. Из Богазкента можно съездить на рыбалку за фарелью, но не на Манавгат, а на каньон (малый). Ближе к Сиде. Мы ещё не были, но тоже собираемся. У местных стоит порядка 20-25 $ с человека.

12:13 09.02.19

как была погода в мае у вас?и теплое ли море?

Все отзывы Евгения (1)