Регистрация: 01.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Добрый день!

Мы всей своей семьей: я, муж и 3 дочки (12 лет, почти 8 и 2,7) решили в этом году снова отдохнуть в Риксос Премиум Текирова. Впервые отдыхали здесь летом 2013 года, все понравилось, решили повторить. Особенно этому способствовала старшая таки требуя именно Риксос!

Очень понравилась анимация, большая сцена Лотус, где каждый вечер какие-то привозные танцевальные программыи тому подобное. Вечером есть дискотека, а так же играет живая музыка.

Очень хороший детский анимационный клуб, в котором работает персонал, который на самом деле любит детей и в этом же духе с ними проводит время. Браво! Наши 2 младшенькие были без ума от клуба, его кружков, бассейна, двух кинозалов, большой оборудованной детской площадки, плейстейшена итд. И, конечно же, от персонала клуба - в основном милых девушек, которые уделяли им все 100% своего внимания.

А теперь немного сухих фактов: питание в отеле с точки зрения разнообразия и вкусовых качеств - однозначных 5 баллов. Много вкусно приготовленной рыбы, мяса, салатов, местных блюд, не говоря о полном изобилии фруктов, таких как арбузы, дыни, ананасы, черешни, и целого ряда десертов и турецких сладостей.

Море чистейшее на пляже.

Очень рекомендую этот отель как для семей с детьми так и без. Если будут вопросы, обращайтесь, рада буду помочь!

Добавлено 01.06.18 08:11 (1 295 символов в тексте)

09:39 06.06.18

Уважаемые гости,
Спасибо за столь полезный отыв об отеле. Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и так высоко оценили предоставленный сервис. Будем рады видеть Вас в следующий раз.
С уважением,
Фарук Караджа
Генеральный менеджер

Все отзывы Ramute Grinyuvene (1)