Регистрация: 31.05.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Очень достойный отель

Мы отдыхали там в отеле с 4 по 16 мая. Я была с родителями и их друзьями. Нам понравилось все. Если изначально человек настроен найти какие-то тонкости и нюансы - он найдет, но для нас серьезных минусов не было, было все как надо.

Питание абсолютно нас устроило. Кто пишет что острое, наши друзья совсем не любят острое и всегда находили себе еду по вкусу. Лично мне хотелось даже больше специй. По еде никаких нареканий, плюс там очень вкусные сладости всех возможных видов. Всегда было несколько видов мяса и гарниров, на ужин всегда было мясо на гриле. Из фруктов были яблоки, груши, арбузы, апельсины. Я не любитель рыбы, но родителям хотелось ее видеть чаще. Были днем закуски - пиццы, лепешки, сладости, мороженое. Напитки - чай, кофе, соки из автомата в любое время. Вода круглые сутки в бутылках в холодильнике. Даже ночью нам говорили можно до 3 часов брать себе супы в столовой)))

Убирали номера каждый день и достаточно чисто.

Анимацию обещали сделать к лету, НО чтобы не вводить никого в заблуждение, ибо не все понимают мои слова дословно - это не точно! ;) Нам итак всегда было весело и дело тут опять же в настроении человека))) 9 мая выдался на славу, плюс ко всему у нас был двойной день рождение и администрация отеля приготовила всем торты со свечами, это было мило)) Всем привет из Кирова)

Официанты молодцы и весь персонал приветливый, всегда помогут. У меня за стенкой жили молодые ребята из Польши, всю ночь у них было веселье, мы договорились и меня переселили на следующий день в другой номер.

У нас было 3 разных номерах - у кого-то был вид на горы, у кого-то на море, но вид везде хороший.

Мы перед отпуском читали отзыв на отель через дорогу и выбрали этот, потому что он понравился больше.

На каждом этаже были 3 точки доступа к Wi-fi, интернет ловил в номере.

Советую, отель хороший) Отвечу на вопросы если что))

Читать полностью на TopHotels

Наталья оценила сервисы

питание расположение персонал
несущественные
Добавлено 01.06.18 11:52 (1 931 символов в тексте)

13:24 06.06.18

Наталья, здравствуйте Хотелось бы уточнить несколько моментов. Мы едем в этот отель в июле и очень переживаем после негативного отзыва, что не ошиблись с выбором данного отеля. Скажите, пожалуйста, на какой береговой линии находится отель, на первой или же все таки на второй?. Есть ли в отеле русскоговорящий персонал? Услуги хамам, сауна и массаж являются бесплатными или надо платить отдельно? Если платно, то сколько это стоит? Много семей с детьми отдыхает?

08:47 04.07.18

Отель находится на центральной улице, бульваре Ататюрка, получается, что линия 2-я. Но если взять номер повыше, то с балкона видно море. В отеле 2 корпуса, есть корпус Annex, если не ошибаюсь, он 4х этажный. На ресепшн один молодой человек говорит по-русски, при заселении дают распечатанную информацию на русском языке о предоставляемых услугах. Чаевые оставляли, примерно один раз в три дня

14:07 06.06.18

И ещё пару вопросов)) в каком корпусе вы отдыхали? В основном или в annex? Как дела обстоят с сантехникой? Оставляли ли вы чаевые?))

22:46 06.06.18

Добрый вечер. Насчет негативного отзыва я сомневаюсь, что знаю тех, кто это был. Хотя отдыхали там в одно время.

Можете посмотреть по картам (если нужно, кину скрин со своих карт), все отели рядом располагаются на нашей улице. Это ближайшие отели к морю, если смотреть на море, если не считать тех, что напротив, через дорогу)

Если сказать направление, то через дорогу находится Grand zaman beach - от нашего отеля нужно будет перейти дорогу (не супероживленную - одна полоса в одну сторону, одна в другую, между ними перерыв, то есть вы переходите метра 3, ждете встречное движение и переходите еще метра 3), каждые метров 5 есть пешеходная дорога, я думаю, что это не проблема.

Дальше на другой стороне справа обходите Grand zaman beach и идете по дороге в сторону моря, там нужно перейти соовсем неоживленную дорогу и вот уже пляж. Минут 5 занимает дорога, сразу привыкнете, я надеюсь что вам не о чем переживать)))

В отеле как я понимаю русскоговорящих нет, но они нас немного понимают, переводом для нас занимался наш гид и поэтому у нас не было проблем)))

Хамам и сауна - бесплатные, можно либо в нашем, либо в соседнем отеле посетить. Почему-то они указаны в платных услугах, но о том что бесплатно мы узнали случайно через друзей, с которыми там познакомились (сама я не была, но родители ходили несколько раз). Массаж есть платный, но навязывать вам никто его не будет, не знаю по цене, если честно))

Семьи с детьми были и достаточно много)))

НЕ понимаю вопрос что за корпус Annex))) В нашем отеле было одно здание и в нем были все гости, я так думаю)))
У меня не было проблем с сантехникой, но кто-то из наших гостей говорил, что вода в душе не уходит, но вы себя так не настраивайте что именно в вашем номере будут проблемы))
Чаевые оставляли, но опять же никто не просил))

13:15 07.06.18

Сколько этажей было в вашем корпусе? Корпус Annex состоит из 4 этажей, если не ошибаюсь, а основной повыше, точно не знаю(( Вы в каком отдыхали?

22:11 07.06.18

В нашем корпусе было 7 или больше этажей))

01:14 26.09.18

Корпус Annex находится за бассейном с горками, чуть дальше от основного 7этажного здания, вглубь

01:16 26.09.18

Наташ, а подскажите, что с лежаками и зонтами на пляже? В описании отеля они платные, а в отзывах читаю, что вроде на 8м пляже бесплатные....

14:18 03.10.18

Пишут все, что с 29 мая бесплатные, будем надеяться, т.к. едем еще раз)))

01:59 19.10.19

Ну так и чего? Появились бесплатные лежаки у Zamana?

09:20 21.10.19

Да, в октябре 2018 лежаки были бесплатными, мы ездили в этот отель