Регистрация: 25.05.16

сентябре 2017
23.09.17 - 04.10.17

Хороший отдых с детьми!

Это наш 3й отдых в Турции. Так что есть с чем сравнивать. В этом отеле понравилось в принципе все. Море рядом, маркеты аптеки за территорией отеля есть, чисто (территорию чистят и моют 3! раза в день ), еды много разной рыба мясо фрукты (мороженное возле бассейна, чай кофе напитки ), администраторы русскоговорящие решающие любые проблемы. Из минусов: маленькая территория (но за территорией отеля есть где прогуляться и скупиться), и была одна маленькая проблема с уборкой номера (пару раз было замечено что наши полотенца с пола поднимают и вешают обратно и не убирают номер, в номере ковролин и они его пылесосить должны а у нас не пылесосили , 2 раза обращались к ней (убиралась одна и та же женщина) она нас не понимала так как говорит только на турецком , и деньги оставляли деньги брала а все как есть оставалось, ну вот мы и пожаловались администратору, в номер к нам пришла делегация из 4 человек!!!!!!!! с уборщицей) после этого как ее при нас отругали , как шелковая убиралась, только что там себе бормотала под нос каждый раз как меня видела))))). Администраторы молодцы там. Анимация как везде но нам она не нужна в принципе. Вот это и все что было плохого. А так мы ездили на автобусе сами в Конаклы (поселок рядышком ) мин 10-15 ехать, там есть центры торговые, базары лавки со сладостями, чаями, специями,приправами, макдональдс есть)))))) (Детям же нашим бедным есть нечего было в отеле )))) смеюсь конечно)Ах и да там Хамам есть в отеле бесплатно ходили каждый день после пляжа на камнях погреться. Классно. Вообщем отель хороший. Можно ехать.

Добавлено 01.06.18 12:20 (1 564 символов в тексте)