Регистрация: 07.05.18

апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Замечательно! Превосходно!

Всем привет! Отель классный очень, нам понравилось всё ! Мы не брали еду, у нас было без питания, и решили взять апартаменты. Единственное что мы приготовили, так это лапшу заварили с сосисками!

Для тех кто планирует готовить, спускаетесь вниз на ресеп и просите бокс с посудой, там вам дадут всё самое необходимое, начиная с приборов, заканчивая кастрюлями и сковородками. Мы кстати так и не нашли магаз в котором можно было бы купить курицу там например какую нибудь или картошку, поэтому ели в кафэшках.

Недалеко от отеля, в сторону моря есть после мечети классное кафе, Hasim food если не ошибаюсь! Там более гуманный ценник на еду, и мы никогда не травились ничем!

А ещё по отелю скажу что персонал классный, убирают каждый день, и без чаевых, чай ,кофе , вода, всё дублируется каждый день !

Единственный минус что до моря идти минут 15 по жаре, но мы не особо зациеливали внимание на этом, и минус в том что стройка идет рядом с отелем, как я поняла это ещё 2 новых корпуса строится, где будет находиться бассейн и номера! Из за этого с утра было очень шумно, ну это тоже, кому то не нравится, а нам пофиг было.

Море чистое, тёплое, ни сколько не хуже карона, всё зависит от погоды морской)

Главное это взять по больше денег с собой, мы в этом плане немного прогадали, и у нас получилось что всё практически на еду ушло! Тысяч по 50 рублей надо хотябы иметь на человека!

персонал чистота сам отель шикарный
стройка соседних корпусов удаленность от моря
Добавлено 01.06.18 13:47 (1 383 символов в тексте)