Регистрация: 01.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдых 21.05-01.06.18

Решила написать отзыв о данном отеле, так как когда брали путевки, отзывы были очень противоречивые, но с хорошими оценками.

Заезжали мы 21.05.18 в 15.00 поэтому не ждали номеров.

Номер нас порадовал сразу, (я, муж, дети 2/6 лет) брали стандарт, нам сразу поставили кровать для малышей, которая впоследствии даже не понадобилась.

Территория отеля нас порадовала, очень ухоженная, так же нас полностью устроила что она не большая, и старший ребёнок сам бегал в миниклуб и обратно к нам на пляж.

Миниклуб отличный, ребёнок пропадал там днями, даже младшую увлекали в занятия.

Насчёт анимации не могу сказать ничего, так как мы пропадали на пляже постоянно, а вечерами раза два только смотрели шоу.

Пляж чистый, лежаков всегда хватало, но это наверное потому что мы уже в 7.30 были там.

Заход в море как нам и говорили галечный, поэтому не очень комфортный, но это тоже решаемо, шлепки. Детям же профилактика плоскостопия отличная.

Интернет, в Лоби бесплатный, и тугой очень. Платный же вай-фай на мой взгляд не стоил своих денег, мы отлично прожили без него первую неделю, но потом по работе пришлось подключить от мегафона опции за 300р день :(

Ресторан, нас устроил полностью, большой выбор блюд, всегда есть чем накормить детей. Ежедневно была баранина и курица в разных вариациях, на завтрак от молочной каши с блинами, до моих любимых сыров с яйцами. Рыбу на гриле за 2 недели давали раза 3, но мы мясоеды не переживали.

Алкоголь; пиво (на удивление не плохое, но в барах на пляже или менее крепкое чем в ресторане, или как говорят разбавленное) раки, джин, виски, коньяк, местный ликёр (Бейлис). Тут уже на любителя, нас вполне устроило, да ещё и с собой в Duty free захватили кто что любит.

Посетили, спа центр (хама, массаж, маска) стандартный как во многих отелях, нам понравилось.

В отеле есть магазины, цены не отличаются от цен, на рынке недалёко от отеля. Ездили в местный Мол, по рекомендации гида, не стоит потраченного времени, лучше полежать на пляже или поиграйте в волейбол. (Маленький магазинчик, в другие не пускают, товар один в один как на ранке у отеля)

При отели есть платный барчик со свежели фруктами и всевозможными коктейлями. Ели клубнику каждый день, великолепная.

Очень порадовало что много русскоговорящего персонала, детям было легко общаться. Все доброжелательные, всегда помогут.

Мы отдыхали большой компанией (15 человек родителей с детьми) все остались довольны, этот отель я точно буду рекомендовать своим семейным друзьям, он отлично подходит для детей и спокойного пляжного отдыха. Если же вы ищите развлечений НонСтоп то поищите что то ещё.

питание территория детская анимация персонал
мы их не искали
Добавлено 01.06.18 21:25 (2 604 символов в тексте)

23:28 14.06.18

Здравствуйте Уважаемая Мария,

От имени руководства Washington Resort Hotel & Spa и всего коллектива выражаем благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также признательны Вам за оставленный отзыв.
Все Ваши заметки взяли во внимание и передали соответствующим отделам.

Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

С Уважением,
Washington Resort Hotel & Spa

18:39 18.06.18

Извините, не подскажите ли вы название песни флешмоба в конце анимации в мае 2018? Очень уж понравилась песня)

Все отзывы Марина (1)