Регистрация: 01.06.18
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отель супер! Рекомендую!

Отдыхали в отеле Euphoria Palm Beach Resort с 18.05 по 25.05.2018г с семьей Я, Муж и дочька 8лет.  Приехали в отель вечером заселили быстро. Номер наш 1424 на втором этаже это 4 корпус двухкомнатный, большой. Сейф не работал, обращаться на ресепшен не стали так не было необходимости. В шкафах вешалок не было, дверки плохо открывались, для нас это не значительно. Постель и полотенце все белое,  чистое! В душе плохо работал слив, плохо утекала вода. После обращения на ресепшен в течении часа проблему решили. Убирали номер плохо! Зеркала и душевая кабина в разводах, полы вымоты ужасно. Видно что номер  после ремонта. Бывало убирали раз в два дня. Это один минус этого отеля! Кондицеонер в номере не работал! Не работал он и в лобби и ресторане, вообще ни где. На ресепшене сказали что через три дня все будет работать, этого не произошло. В нашем номере не так жарко было т.к. номер угловой и с двумя балконами проветриволась хорошо.

Море очень теплое, чистое, пляж песчяно-галечный, вход в море не для детей, лежат плиты природного происхождения. Есть хороший пирс. Лежаков всегда хватало и на море и у бассейнов. Бассейнов на территории четыри, все чистые, от детских до взрослых.

Територя большая, ухоженная, чистая, зеленая.

Питание на отлично. Меню разнообразное, есть детский стол и диетические блюда. Много фруктор( персики, абрикосы, дыни, яблоки, апельсины, арбуз, клубника). Очень вкусный гриль, курица, рыба, баранина, люля...

Аниматоры отличная команда. Развлечения на любой возраст. Работаем миниклуб до 23.00 это очень удобно для людей отдыхающих с детками.

Хотелось бы сказать спасибо отелю  Euphoria Palm Beach Resort за хороший отдых.

АННА оценил сервисы

територия!
ужасная уборка номера.
Добавлено 01.06.18 23:13 (1 664 символов в тексте)

18:54 02.06.18

Сейф не работал, вешалок нет, дверки плохо закрывались, плохо работал слив, убирали номер плохо, кондиционер не работал, вход в море - лежат плиты!? И после всего этого вы пишите - "отель супер"? Что за бред?

14:49 04.06.18

Для меня это все мелочи

14:42 05.06.18

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле! Мы работаем над устранением всех неполадок. Будем рады снова встретить вас в нашем отеле!)))

Все отзывы АННА (1)