Регистрация: 01.06.18
мае 2018
19.05.18 - 01.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам все понравилось, обязательно вернемся!!

В этом отеле были впервые. Отель очень красивый, даже помпезный... Внутреннее убранство произвело неизгладимое впечатление!!! Территория не очень большая, но также очень красивая.. Кормили прекрасно!! Выбор блюд огромный, остаться голодным просто невозможно.Есть только один минус- бродячие собаки на пляже. Их целая свора от мала до велика и они весь день пристают к отдыхающим. Большая просьба к администрации отеля решить эту проблему, т.к. не все относятся к этому положительно. Запирайте их пожалуйста до вечера в специально отведенное место, чтобы отдыхающие не испытывали неудобство !!! Все остальное отлично отель действительно очень хороший... Хотим отметить отличную работу официанта Паши с рецепшен. такой внимательный и обходительный парень. Ему особая благодарность за обслуживание!! Очень хотим вернуться туда снова!! Это сказка!!!

ухоженная территория прекрасное питание очень красив сам отель хорошее обслуживание
собаки на пляже!!
Добавлено 01.06.18 23:13 (847 символов в тексте)

21:28 28.08.18

Собирались в октябре вернуться в Серу, но прочитала отзывы и поняла , что отельеры не обращают внимания на наши пожелания... Собаки как были , так и хозяйничают на пляже... Поэтому будем выбирать другой отель в том же районе, тем более , что именно в Ларе все отели хвалят!! В первом отзыве я написала мягко, теперь могу сказать, что собачья свора огромна, собаки крупные , пристают к отдыхающим!! Мне , например , не очень комфортно, когда под моим лежаком в течение дня лежит огромный пёс ... и жадно смотрит, если мы что то кушаем...Да и просто неприятно!! Еще раз обращаюсь к администрации отеля - собаки не должны весь день находиться на пляже и приставать к детям и взрослым( не все это любят!) Выпускайте их ночью, когда мы не видим!!!

Все отзывы Светлана (2)