Регистрация: 17.02.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Люди уезжают довольными

Отдыхали до 01.06.2018г.

Отели выбираю не по принципу "все было шикарно", а по принципу "уехал счастливый". Думаю, что раз люди счастливы, значит и мне повезет.

Отель обычный. Номер стандарт удобный. Матрасы хорошие. Просторная душевая кабина. Никаких ржавых труб. Уборка каждый день.

В дополнение к предыдущим отзывам: нашли розетку внутри сейфа. А всего их 4 в комнате и 1 в ванной.

Поняла, почему люди довольны отелем: хорошо налажены коммуникации с туристами. Ноу-хау отеля - менеджер, который работает с туристами непосредственно. (Первый раз такое вижу). Видади - как отельный менеджер из "Красотки". Фигаро здесь - Фигаро там. Вот он шутит с немецкими туристами, вот - настраивает ребенку интернет, вот - объясняет как проехать к Аланиуму или найти банкомат. Работает человек на 5+. Руководству ценить и лелеять таких работников надо. Спасибо от души!

Хамам и массаж есть при отеле. Никуда ходить не надо. (Как выжили рыбки после общения с дочерью - загадка). Массаж понравился. Не знаю правда или нет, но массажист сказал, что имеет 4 диплома. По ощущениям - очень профессионально.

То,что вайфай нормально можно поймать только у бассейна или на рецепции меня более чем устраивало. Иначе ребенок бы только его и пользовал. А так - весь день занят.

Экскурсии все наши берут у Камала на углу слева от отеля, возле веселого мороженщика. Там же знакомятся и общаются.

Тут же стоит банкомат "Дениз-банка", дочки Сбербанка. Там снимали лиры без комиссии. (Долларов практически с собой не брали).

На пляж с дочкой мы ходили по подземному переходу у "Эмир-отеля". Отдыхали на пляже там же, напротив перехода. Один раз к нам подошли. Я спросила сколько стоит. Дядя посмотрел на меня, показал на дочу. И... ничего с меня не взял. (Мол с ребенком - пускай). А в итоге деньги за пляж я заплатила один раз, когда нас пришло 2 взрослых и 2 детей. За 2 лежака и зонт отдали 7 лир.

Мороженое на пляже 5 лир.

Вход - песок и галька. Бесплатный вайфай.

Белое вино и пиво в баре отеля вполне приличные. Больше ничего не пила. С ребенком в баре не хотелось: брали напитки и уходили на лежаки.

Анимацию не смотрели, кроме турецких танцев "а-ля Огни Анатолии". Очень синхронно. Нравится это шоу.

До "Аланиума" (или "Метро") пешком примерно 30 мин. Или от остановки Кочташ на 2,202 автобусах. Только водителю обязательно говорить конечный пункт назначения.А то проедет мимо. Проезд 3 лиры.

Я была счастлива в этом отеле. У меня получалось все, что я задумаю.

Вернулась бы ещё.

организована работа с туристами
Добавлено 02.06.18 10:56 (2 479 символов в тексте)

16:21 02.06.18

Все отзывы Анастасия (6)