Регистрация: 21.10.17
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

2.3

Не ходите,дети,в Африку гулять.

Не рекомендую. Ни с детьми,ни с друзьями,ни с родителями. Да ни с кем!

Прибыли в отель в 7 утра. Расселять не торопились. Дали 10 долларов,заселили с видом на бассейн(номер216). Чистый,уютный. Телевизор,холодильник,фен. Всё в исправном состоянии. По номеру и уборке нареканий нет. (Уборка каждый день)

Еда однообразная: картошка,макароны,курица,рыба,пицца и так по кругу. Уверяю,после 12 дней такого питания,вас будет тошнить от одной мысли о макарошках))всё очень жирное и местами островатое. Овощи есть. Из фруктов-арбуз,абрикос. Сладкое-не вдохновило. Официанты не стараются-таскаются с этими тележками,куда отходы скидывают,вокруг тебя,пока ты ешь. Не очень дружелюбные ребята,по крайней мере,на нашей позиции было так. Что касается приборов-проверяйте тщательно!!!! Всё в разводах и остатках пищи:вилки,ножи,тарелки! Про стаканы я вообще молчу!! Ополоснул и «на,пей»,в жиру,в остатках пищи! Блевотина какая! Не раз говорила «дайте одноразовую посуду» на что начинал протирать мне эти жирные стаканы...

Что касается анимации: детей повеселят на мини-диско,не вопрос. А вас,ну как сказать,если нравятся плоские шутки,то вы по адресу. Иногда казалось,хотя,скорее всего,это так и было,что русских держат за бедных людей,постоянно повторялась фраза: «бесплатно.халява». одни и те же песни в одно и то же время-с ума сойти можно. «Белые розы» Ласкового Мая по вечерам-это *****! Есть «ночная»дискотека,проходит она в пул-баре,с 00 до 01!!! Час!ЧАС дискотеки! Ребята,развлечься не удастся.

Алкоголь: нервные бармены,пока не дашь «на чай»,после,тебя запомнят,но ненадолго)) в ассортименте:водка,джин,ром,вино,пиво,ликеры. Всё «безалкогольное» и низшего качества.

Море-да! Море-огонь! Песочек белый) Это единственный плюс данного заведения.

Лежаки у главного бассейна: отель НЕ РАССЧИТАН на такое количество отдыхающих,хочешь лежать на лежаке,а не сидеть на стуле-вставай часов в 6 утра и беги,занимай(и это в свой то отпуск). Как-то проспали это дело,подхожу к lifeguard(ответственный за бассейн),говорю «лежаков не хватает,где лежать?на стульях?» да,говорит. Ещё раз «на стульях?» -да! Какая я непонятливая! Сервис-огонь))) сейчас людей в отеле всё больше и больше с каждым днём,и за места скоро начнут биться! Цирк да и только.

В общем,советую потратить побольше времени на выбор отеля в Тунисе. А ещё лучше-летите в Турцию,они давно сидят на ол-инклюзиве,у них всё схвачено. И к русским уважение есть! Сюда больше не вернусь.

море
Добавлено 02.06.18 11:00 (2 441 символов в тексте)

11:57 02.06.18

Здравствуйте, Эльвира, Вы оставили негативный отзыв под двумя разными никами - как Elvira Турист из Москвы, и как Эльвира Боковикова турист из Мурманска. Это наводит на мысль,что Ваш отзыв не достоверный, но , тем не менее, если Вы действительно бывали в нашем замечательном отеле, команда нашего отеля рада, что Вам понравился чистый,уютный номер с видом на бассейн. Еда даже из Ваших слов далеко не однообразная, в меню всегда есть несколько первых блюд, курица, мясо, рыба, множество гарниров, разнообразие свежих салатов, соусов, напитков, сезонные фрукты, огромное количество выпечки и тортов. Посуда всегда чистая и сверкающая, официанты стараются помочь каждому гостю, персонал ресторана веждив и тактичен, о чем можно почитать во множестве других отзывов.Анимация прилагает максимум усилий для того,чтобы наши гости не скучали. Стульев у бассейна никогда не было, лежаков достаточно и в любое время можно найти свободный лежак. Ну а концовка Вашего отзыва указывает все-таки на то, что отзыв написан не с целью рассказать об отеле) И вес же, желаю Вам хорошего отдыха во всех тщательно выбранных Вами отелях, где бы Вы в будущем не останавливались!

21:24 02.06.18

Ребята,ненужно преувеличивать. Смотрите правде в глаза! Написала всё,как есть. Мне ни к чему врать. Я первый и последний раз в вашем отеле. Просто не забывайте,что русские туристы-люди,а не свиньи!!!было бы всё у вас на уровне,на 4,как вы себя позиционируете,то так бы и писала!! А здесь,извините.
Приложила фото вашей «сверкающей» посуды!!! По поводу лежаков-днём пройдитесь сами по бассейнам! И увидите,как люди у вас,возле сцены сидят,на стульях,загорают)))

21:26 02.06.18

Полностью согласна с Илоной!!!!!

23:14 02.06.18

Пафос провинциалки.... Поменьше пафоса и побольше позитива. И к слову Тцрция в данный момент страна воюющая и этим все сказано.

13:19 03.06.18

Хотелось бы Вас спросить, а что Вы дома едите? Если картошка, макароны, курица, рыба и проч. Вами перечисленное - это не еда.... Такое ощущение, что для Вас дома готовит шеф-повар дорого столичного ресторана. А то, что тунисцы кричат русским "халява" так это заслуга русских. И самое наверное печальное (и эта черта исключительно русских) судить об отеле о количестве еды, выпивки, не обращая внимание на другие достоинства, ради которых туда едут иностранцы. Поэтому при выборе ориентируюсь на отзывы не соотечественников, а иностранных туристов. Этот отель выбрали именно за шикарную территорию (бывший ботанический сад) , двухсотлетние оливы к сожалению не много где растут.

15:46 03.06.18

Светлана,скажу одно-съездите и увидите всё своими глазами! Хорошего отдыха)

11:25 08.06.18

Я была в том году, в июле в данном отеле. Эльвира все правильно написала, ничего не изменилось. Грязная посуда, еда однообразие, плюс это только море. Я первые дни вообще хотела уехать домой, отдыхала в Турции в 3, этот отель даже на 3 не тянет. А главный подарок отдыхающим который делает отель,это после обеда сдает одну часть пляжа (2-3 ряда) под местное население- арабов, а нас гонят на 4-5 линии пляжа.

21:25 15.06.18

Отзыв Эльвиры полностью правдив! Посуду там почти не моют

19:09 10.07.18

Отзыв очень правдоподобный, но я бы сказал слишком позитивно всё описывает и многое не описывает. Не ходите дети в Африку гулять )))) В этот кусочек точно не надо.