Регистрация: 29.07.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отель-советую!

Отель LE HAMMAMET RESORT , Тунис

Была в этом отеле с 11.06.17 по 22.06.17 с мужем, с компанией Coral .Встречали в аэропорту на автобусе , нам повезло и мы сразу разъехались по своим отелям.Заселили сразу. Хотелось побыстрее начать отдыхать, поэтому быстренько просмотрели все розетки, приборы, телевизор, сантехнику, все работало, кроме одной лампы в светильнике, но нам ее сразу поменяли по нашей просьбе.Убирали в номере каждый день, только когда табличку вывешивали Не беспокоить, тогда не заходили, постельное белье поменяли один раз за все пребывание, но думаю, это нормально. Я оставляла 1 динар за уборку, убирали хорошо, претензий нет, но знакомые, из этого же отеля, ни разу не оставляди динар , и уборка все равно была хорошая.Мест у бассейна и на пляже много, территория чистая , много зелени , красивый сад с приятными цветочными запахами и пением птиц. Персонал очень вежливый , в ресторане тоже – если не было свободных столиков, стоило только посмотреть на официанта, он тут же с улыбкой убирал грязную посуду и менял скатерть Питание у отеля на 5 +, очень разнообразное , много морепродуктов , фруктов. Еда всегда свежая , вкусная, много соусов , фрукты сезонные, много тортиков и пироженых. Были супы, в основном 2 вида всегда, курица, мясо, за отдельной стойкой жарили рыбу, готовили пиццу, разнообразные салаты.Анимация была хорошая, но мы не любители особо, поэтому предпочитали море или тишину сада. Так же на территории отеля есть несколько спортивных площадок, мы играли в теннис , ракетки брали на ресепшен, и волейбол. Ничего плохого не могу сказать про отель, отдохнули хорошо, спокойно, реально насладились отдыхом. Рекомендую этот отель.

чисто отличный персонал еда вкусная хорошая анимация
Добавлено 02.06.18 10:41 (1 666 символов в тексте)

12:37 02.06.18

Здравстуйте,Диана,
Нам очень приятно,что Вам понравился отдых в нашем отеле и очень надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей !