Регистрация: 20.01.14
августе 2016
27.08.16 - 06.09.16

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых на Крите 2016

Были на Крите в конце августа 2016, нас двое взрослых и дочке 2года.Заселили быстро на 3й этаж, номер не плохой все имелось,уборка делалась раз 3-5 дней.Сейф был платно.Питание не плохое,брали завтрак ужин.Больше половины отдыха брали машину катались по Криту.В отеле находились не очень много,территория не плохая,но маленькая.прямо через дорогу море,но оно не всегда чистое.Анимация работает но не очень активно.Дядя в ресторане придрался один раз и не пустил меня что я был в шлепках, хотя иностранцы ходят чуть не голышом,бывло орут и идят как свиньи. Особо ничего плохого и ничего особо хорошего сказать про отель не можем.Русским здесь явно не рады.

рядом море средниеобслуживания
нет русскоговорящего персонала не очень любят русских
Добавлено 02.06.18 12:31 (655 символов в тексте)

13:53 23.11.18

Куда ездили на машине? Где прокат брали, второй еле или знаете рядом агенство? Цена? Карты заранее закачали или купили сим-карту с интернетом? Едем первый раз, не знаю, где и что.

15:06 23.11.18

Ездили в Ираклион,Агиос Николаус,Ретимно,по пляжам Бали,Плака.Машину брали рядом с отелем,если выходить к морю из отеля,то направо несколько шагов.Симка своя была.домашняя,интернетом пользовались в отеле только.По картам там все есть,ездил с навигатором,он хорошо помогает,также может подсказать человек с проката куда ехать,маленько по русски шпрехает!