Регистрация: 02.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Риксос Текирова

Ничего плохого сказать не могу. Скажу лучшее хорошее)))

1. После нашего позднего приезда в отель нас достаточно быстро и четко обслужили на ресепшн, при этом весь наш немалый багаж уже был отвезен в виллу. После регистрации нас работник ресепшн отвез на багги в виллу.

2. Еда в ресторане - на любой вкус, вот все, что вы можете подумать, там есть. Детям и взрослым, раки и каша, десертов - огромное количество. В общем, для всех.

3. Огромная территория, при этом шаттлы для туристов все же ходят редко. Если вам дали виллу далеко - готовьтесь ходить. Ну, это даже и полезно. 10 минут туда и 10 обратно, вот ты уже 1 час ходишь, особенно это хорошо, когда ты налопался)))

4. Отлично выстроенная система развлечений: взрослым каждый вечер шоу-программа, детские шоу-программы в амфитеатре, привозные артисты.

5. Отличная зона аквапарка, для малышей, детей постарше и взрослых.

6. Решение наших проблем в отеле было на высоте. Не работал кран - пришли починили. Нужно было доп. одеяло - принесли. Нужна была еда для больного ребенка – принесли из ресторана на подносике. (То, что турки любят детей - это однозначно)

7. Что касается качества обслуживания на всех уровнях отельного сервиса, все работало как хорошо налаженный механизм. Начиная от уборки номера, обслуживания в центральном ресторане, ресторане для вилл Веранда, в а-ля карт ресторанах и во всех барах в целом отеле и на пляже, персонал был максимально культурным, обходительным и услужливым. Все официанты говорили по-английски и по-русски, заказы были исполнены быстро и правильно. Другими словами, было приятно там находится и чувствовать себя по-настоящему гостем в хорошем заведении.

6. В СПА всегда тишина, релаксирующая обстановка...

Собираемся в сентябре 2018 года. Ждем с нетерпением поездки и встречи с этим чудесным местом для отдыха всей семьей)))

Добавлено 02.06.18 13:25 (1 829 символов в тексте)

09:49 06.06.18

Уважаемый Борис,
Благодарим Вас за написанный отзыв о нашем отеле на сайте Tophotels.ru. Также спасибо Вам за рекомендацию нашего отеля для проведения отдыха. Нам очень приятно, что Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. До новых встреч в нашем отеле!
С уважением,
Фарук Караджа