Регистрация: 02.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный отель за свою цену!

Отдыхали с молодым человеком в мае. Сам отель очень милый и уютный. Территория маленькая , но очень ухоженная. Питание хорошее , голодными точно не останетесь. Пляж, бассейн чистый. Персонал с работой справляется на отлично. Вообще не понимаю плохой отзывов. Очень бюджетная пятерка. Хотите лакшери отдых - платите больше. В чем проблема ? Аниматоры умнички, официанты, бармены тоже работают хорошо. Уборка номеров на 4 с минусом (один раз убирали - балкон не убрали), больше нам уборка не понадобилась. Минусы - это отдельно гид от анекса, просто неприятный человек. Естественно запугивает, что выходит с отеля одним опасно, экскурсии только у него покупайте, а когда я задела пару вопросов, то ответил с таким лицом, что мне больше подходить к нему не было желания. И ещё один минус, что при заселении нас даже не провели в номер. В основном отдыхаю те, потому за 30, а то и за 50. Отель семейный, молодёжи там делать нечего, но аниматоры каждую ночь предлагают в клуб. Вроде бы добавить нечего. В целом отдыхом довольны, как бюджетный вариант советую.

пляж персонал аниматоры
не искали
Добавлено 02.06.18 13:26 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)