Регистрация: 17.05.14
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

в целом отель рекомендую

Ставлю плохую оценку лишь за размещение, так как возник казус. Покупали путевки в "доступные туры" мы в орфеус квин и друзья в соседний другой отель на одинаковое количество дней. заезд был ночной, то есть нас привезли в отель в 2 часа ночи. Друзей в соседнем отеле сразу дали номер, у нас же возникла проблема. на ресепшене отказались заселять, сказав что они закрыли кассу и до 6 утра не могут посмотреть есть у них свободные номера, гид от пегаса тоже отказался решать проблему утверждая что заселение происходит в 2 часа дня и нам нужно с 2 ночи до 2 часа дня ждать. мы купили путевку с 21 по 1, вылет 21 числа в 10 вечера, а прилет 22 числа в 1 ночи. Лишь кто-то главный в отеле пообещал заселить в 6 утра когда откроют новую кассу, утверждая что их не предупредили о нашем приезде, хотя все документы у нас были на руках, самолет долетел, трансфер встретил довез. Нам предложили заселить сразу но нужно было доплатить отелю за целый день, вообщем отель хотел срубить с нас еще это очень не понравилось, при том что у друзей в другом отеле таких проблем с заселением не было. Но в итоге в 6 утра нас заселили бесплатно.

Сервис, обслуживание, питание очень понравились. Это то место куда хочется приехать еще раз. хотя 4 раз в турции, 2 раза в 5*, 1 раз в 3* и квин 4*. кормят вкусно курица, говядина, козлятина, рыба очень вкусная ели каждый день, печень была, креветки были и мидии, арбузы, дыни, апельсины, сливы, абрикосы как то была клубника обьелись все брали ведрами))Сухофрукты и многое другое. ресторан в отели, а также есть на пляже там можно пообедать чтобы не ходить в отель, там поскромнее но вполне вкусно. Напитки на хорошем уровне даже лучше , чем в некоторых 5*. Ром, бейлиз, водка, раки, текила, пиво, кстати пиво не разбавленное и приятное на вкус. персонал очень отзывчивый и внимательный помогут всем чем смогут. уборка в номере без претензий - все супер.

Отель тихий, днем у бассейна не больше 10 человек. весь бассейн в твоем распоряжении. очереди в баре нет. тихо музыки тоже нет. сказка для тех у кого маленький ребенок усыпит и лежи у бассейна спокойно. захотелось пошуметь идешь через переход в соседний отель орфеус парк. там и шум и музыка не смолкает и толпы людей у бара, и детская площадка и детская дискотека и горки вообщем можно пользоваться всем. там и делает большинство из отеля квин уходят тусить в парк.

Сам отель свежий и уютный. советую посетить. пляж минут 5 ходьбы с коляской не торопливым ходом. Пляж чистый песочек, дети в восторге по утрам лепят песочные замки. заход в море хороший с левой стороны. вечером на пляже бывают пенные дискотеки от соседних отелей советую посетить. около отеля остановка, доехать до сиде без проблем мин 20, там и дешевые магазины и античный сиде можно посетить.

Добавлено 02.06.18 23:21 (2 745 символов в тексте)

13:35 04.06.18

Подскажите. Какие экскурсии с детьми вы брали?

15:48 04.06.18

Никуда не ездили с маленьким ребенком, да мы 4 раз в Турции уже везде успели побывать, все экскурсии, всё перепробывали.
В сиде есть античный театр. Там только были. Остановка перед отелем, автобус с надписью сиде, ехать 20-30 мин до конечной остановки "антик сиде". там можно погулять, магазины, сам вход в театр платный 20 лир.

Все отзывы Тимур Богов (4)