Регистрация: 21.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Все супер.если поеду в Турцию то только в этот отель.

Здравствуйте.отдыхала в Турции первый раз.поехала с ребенком 10 лет.Приехали в отель в 8 утра ночной перелет.трудно но зато у нас целый день плюсом.заселили сразу .номер был на 3 этаже с видом на соседний отель Мари палас и пошли на завтрак.на ресепшене персонал супер.особенно Нателла.вежливая и общительная.из России привезли матрёшку и сразу нашли кому ее подарить.другие дарили наши шоколадки Аленка.так как а орфеусе квине было мало народу а это с 16 мая то мы кушали в Орфеусе парке.из еды чего только не было.даже и креветки и раки.салатов очень много.фрукты персики.слива.клубника.абрикосы.яблоки и апельсины.выпечки очень много.но к концу мая 24 стало народу прибавляться и у нас открыли свой ресторан.стало ещё удобнее.так не надо не куда ходить.просто спуститься .два отеля связывает переход с хамамами.магазинами.тренажерным залом.очень удобно.если бы я была одна то бы точно плутала.хорошо ребенком быстро ориентировался.в нашем отеле очень все спокойно.не так как в соседнем.в папке 2 горки их включали с 3-5 покупались и на море.мы по 5 человек купались в бассейне. В квине и ни кто ни кому не мешал.за мороженым очереди не было кстати с 3-4.бесплатно.на пляже супер.персонал очень внимательный.я немного знаю турецкий поэтому у меня ни где и не с кем проблем не было.с нами и с детьми постоянно занималась Светлана ей отдельное спасибо.вечернее и дневное развлечение.мы детей и не видели.они постоянно с ней очень весело с ней.большое ей спасибо.песочек и немного больших камней.рядом базар и мигрос.мы туда ходили за сладостями в подарок и дешевле турецкое кофе.на базаре брали и доллары и евро и лиры и даже наши рубли.ездили в манавгат в магазин Вайкики.очень дешевый и классный магазин.накупили всего.незабудьте взять чек длч возврата немного денег за покупки аэропорту.вечером спокойно прогуливались по набережной.вай фай ловит везде особенно на пляже от 5 * отелей бесплатно. Мне и моему сыну очень понравилось.если и поедим в Турцию то только в этот отель.

вежливый персонал.быстрое заселение.питание
их нет
Добавлено 04.06.18 21:25 (1 980 символов в тексте)

14:12 08.06.18

скажите в вайкики есть отдел кожи и меха?

21:56 09.06.18

В баре на пляже алкоголь бесплатно? и до скольких работает?

21:17 22.06.18

автор пишет не по-русски, похоже на гугл-перевод

21:50 06.07.18

Может Ольгино? Ваша нателла хамка, какую еще поискать надо. Да и Вы похоже засланная.

Все отзывы Надежда (3)