Регистрация: 11.01.11
мае 2018
25.05.18 - 02.06.18

Карта приорити пас в аэропорту Анталии не работает

Были в отеле с 25 мая по 2 июня 18 года.1250$/Перелет норд вин из Москвы.Дали сначала номер во втором корпусе 2105(ЖУТЬ)Склеп с кроватью 140 на 170см.с балкона можно дотянуться до противоположенной стены 1 корпуса.(Фото приложу поже)

Багаж в номер не брали и сразу поменяли 2421.Четвертый этаж с боковым видом на море и корпус соседнего отеля Армаз Бич(10м)..

Больше дергаться по номерам не стали не стали.Хотя в первом корпусе на верхних этажах растоложение балконов получше.

Очень не понравилось давление представителей пегаса при отеле. Люди по два часа выслушивают не нужную информацию (по экскурсиям с демонстрацией фильмов где не нужно покупать ),а потом плюются и уходят.

Слышу разговор ;ГИДА: Мама а вы почему без ребенка пришли на инфовстречу

_- А он в бассейне остался! Ему там интересней .

_Вы,что у нас позавчера ребенок утанул.

Мама подкидывается и бегом за ребенком.

Запугивание по поводу тур ваучеров и возможного не вылета ( БРЕД)

Вас уже зарегестрировали (ОТСКАНИРОВАЛИ ПЕГАСОВЦЫ) в Аэропорту по прилету.

Говорю гиду отметьте ваучер,мы в Турцию каждый год ездим,и были в таких местах о которых он и не слышал. Нет говорит после инфовстречи. Махнул я на него и ушел.

Уежали из отеля в двоем в 3 часа ночи.Собирали 7 отелей. Индивидуальный трансфер от пегаса 63 $ На Киви такси думаю в половину меньше. В Бизнес зал по приорити пас не пускают.Говорят договор не продлили.

Отель находиться на вьезде в Кемер. Удобно на долмушах доехать и до дикого пляжа в Бельбиди и до каньена в Гейнюке В другую сторону до Аладжи су- Райская бухта,Эко- дрим -отель ПРИЗРАК(Чамьова) и Фазелеса.Фото и инфомацию можно почитать в моих отзывах.

На Мапс.ми забили маршрут от Кемера до Кириша 7 км.Шли по горам и лесам три часа.Пляж в Кирише понравился больше чем у нас.Обратно доехали за 5 лир на двоих до Вайкики.

Хотели дойти до метео станции,но решили оставить на следующий раз.

Парк - дорога на лунный пляж тоже очень понравилось.

Питание в отеле однообразное( кроме ужинов).Такое большое количество блюд из суб продуктов за все жизнь не попробуеш.

Нормально готовили только речную форель.Была еще скумбрия,рябушка,анчеусы радужная форельи холодный тунец.

В первый же день записался в Турецкий ресторан.Красивая подача и сервировка блюд.А люля как и положено из мяса баранины.

Ужинали всегда на втором этаже.Там всегда были места.Вид на море и бассейн.И из лоби бара носить напитки удобней(НЕТ ОЧЕРЕДИ)

На пляже можно нормально устроится только на пирсе (нет давки).

Вставали с солнышком в 5.40.Вода на удивление для Мая очень теплая 24 градуса.Вылезать не хочется. После обеда чуть чуть болтанка.

Приятно поседеть в бич баре под ветерком в тени огромного ароматного эвкалипта с бокалом микса раки-спрайт.

В общем отдых и отель понравился,хотя цена с прошлым годом гораздо выше.

Кемер очень удачно расположен(по средине) можно путешествовать на автобусе и пешком как в лево так и в право по горам и поселкам.

Доллары на лиры удобней поменять в Вайкики сделав маленькую покупку.Курс в магазине был 4.7лиры за доллар..Сдачу вам дадут в лирах.

Если не будете оставлять чаевые,то через день к вам в номер ни кто уже и не зайдет.

Не бойтесь ехать с новорожденными.При нас была пара с двухмесячной дочкой,а в месяц они уже на Кипре побывали.Мама минут по десять с ней купалась и лучше всего дочка засыпала на дискотек

Всем хорошего отдыха!

Утро

Утро

компактность и функциональность территории
гиды
Добавлено 03.06.18 11:34 (3 408 символов в тексте)

09:57 04.06.18

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Подскажите интернет платный?

12:42 04.06.18

Интернет безплатный,устойчиво брал даже на краю пирса.

17:52 04.06.18

подскажите какие номера более приличные из стандартов? в каком здании ?

19:39 04.06.18

все номера хорошие чистые после ремонта

23:16 04.06.18

Поделитесь, плиз, бесценной информацией: где лучше селиться, чтоб звук дискотеки не мешал спать? Или мешал, но минимально-после пугалок про бессонные ночи и на это согласна. Но номер с балконом

12:20 05.06.18

Андрей, у вас были проблемы с напитками( пиво, вино ) -наливают в маленькие бокальчики и очереди большие ?

16:06 05.06.18

Стаканчики маленкие, но наливают везде в стекло,в лобибаре нет очередей

17:14 05.06.18

А как по качеству пиво и вино ?

21:42 05.06.18

понравился белис,номера на нашем этаже все приличные,самые тихие с видом на горы

10:19 06.06.18

Спасибо за ответы Вам, но не смогла сориентироваться по номерам. У Вас был с видом на Армас, 2-й корпус. на карте посмотрела - там с двух сторон Армасы!!! если лицом ко входу стоит, то где какой корпус?

11:40 06.06.18

Лицом ко входу и к морю с лева второй корпус

12:02 06.06.18

спасибо большое

18:45 07.06.18

если не секрет на фото вид сверху между елочек где камень, это где так красиво?

04:14 08.06.18

Отличный Отзыв. согласен со всем сказанным. особенно про Гидов )))))

Про бизнез зал непорядок , хоть он и не такой как в Москве и в Стамбуле к примеру, но все же)

08:07 08.06.18

Пляж с белым песком это Maxx Royal Kiris Resort

15:22 08.06.18

красивый пляж на киприотский похож

19:09 11.06.18

Уважаемый гость!
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Beach Residence за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне благодарим за Ваш положительный отзыв Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют.
Что касается другой части отзыва хотим предоставить следующую информацию.
хотели бы довести до вашей сведении что ,по стандартам; в 5* гостиниц общий площадь стандарт номеров 26 к.м. как и ваш номер.
Основная цель отелей группы Swandor Hotels&Resorts совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Все отзывы Андрей (50)