Регистрация: 03.06.18
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Помойка!

Отель помойка,море далеко,гид от пегас туристик грубиянка.Так же в отеле имеются свои аферисты и мошенники это хамамщик Феликс и его жена Ирина будьте осторожны.

Алёна оценил сервисы

Добавлено 03.06.18 13:58 (161 символов в тексте)

22:29 13.08.18

Была во многих отелях мира и обязательно найдётся человек,который позорит свою страну!Потом у иностранцев складывается мнение что в России только балалайка и водка.Алёночка как раз из таких туристов.Отдыхали мы в одно время.Мне помниться что стакан из рук вы не выпускали ни на минуту.Ругались постоянно с барменами ..Ругались со всем персоналом и предъявляли претензии.Ещё помниться была у вас подружка,Тамарочка из за которой уволили из хамама мужчину,к которому она сама приставала, а он её отшил культурно.Так же помню как вы покупали пьяная куртку из за которой потом подняли чуть ли не международный скандальчик. Я покупала шубу ,а вы пьяная бегали с продавцом по углам...И так были довольны.я

22:34 13.08.18

Аленочка стыдно за таких соотечественников.Вели вы себя отвратительно.И кричали что вы за все заплатили.Наверное не хватит слов описать ваше поведение,хоть вы и у платили 300$,то это не даёт вам права вести себя как свинья.

22:48 13.08.18

Да ..и ещё насчёт аферистов..У вас воображение очень развито.Спасибо что есть люди,которые общаться могут со всеми отдыхающими.И жаль что им приходится терпеть общество таких не адекватных людей как вы.И помню что две встречи с гидом вы пропили. .а потом кричали что вы всемогущая мадам..уволите его...А утром протрезвели -но ненадолго!!!!!Стыдно в вашем возрасте так себя вести!

Все отзывы Алёна (1)