Регистрация: 03.06.18

мае 2018
24.05.18 - 31.05.18

3.3

отель твёрные 3*

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отеле, в котором отдыхала с мужем и друзьями. Начну наверное с того, что мы были впервые заграницей, но даже этот факт не дал нам увидеть плюсы и минусы данного отеля. Заселение прошло у нас быстро, номер маленький (стандартный), убрано все было и чисто, убирали ежедневно, делали на кровати лебедей бесплатно, но полы мыли ужасно (разводы и грязь по углам). Через пару дней у нас забрали одно большое полотенце и так взамен и не дали. Столкнулись с тем, что не работал холодильник и телефон, ходили на ресепшн каждый день и говорили об этих проблемах, итог таков: холодильник поменяли, телефон так и не сделали (проблема в розетке в двух номерах во всем отеле, причем уже давно, но исправлять не торопились). Из-за проблем с телефоном чуть не опоздали на экскурсию, хорошо были с друзьями, и им смогли дозвониться. Территория в отеле очень зеленая и ухоженная, это плюс, находиться было приятно. Интернет в лобби, но иногда ловил и на веранде открытой и у бассейна. Еда однообразная, но ее очень много, любой выберет по вкусу. Фрукты были периодически неспелые, рыба тоже не понравилась. Супы там только пюре, если кого интересует. Бассейн маленький и шезлонгов мало. мы попали один раз полежать у бассейна, а так постоянно с вечера еще занимают места. До моря 5-7 минут, лежак там находили всегда. Вход в море более менее нормальный, сделана дорожка из маленьких камней, большие выложены по бокам. Море чистое и прозрачное. В отеле также есть сауна, массаж, хамам и тренажерный зал. Мы ходили в сауну, хамам и на массаж в отеле, туроператоры предлагают выезжать. Мы поленились и не поехали, сказать где лучше не могу, выбирайте сами. Анимация взрослая не очень интересная, конкурсы такое чувство взяты с проведения свадеб. Мы не ходили, не понравилось. просто дискотек не было, но зато вывозили за пределы отеля на пенные вечеринки, концерты и в клубы (нам это было не интересно). Отель не тянет на 4*, твёрдая 3*. Я бы туда больше не поехала бы и друзьям не посоветовала. Много котов, не скажу, что это минус, скорее факт.

В заключении могу сказать, что место не плохое, но мы туда больше не поедем. Если Будет хорошее предложение по цене и хочется сэкономить, самое то. Мы ездили за 45000 с 2-х человек в марте 2018 года.

Логотип отеля

ухоженная территория убирают мусор и посуду со столов быстро приветливые бармены неплохой алкоголь и напитки по сравнению с другими отелями ( не наше мнение)
навязывают услуги некачественная уборка ужасный wifi долгая реакция на проблемы
Добавлено 03.06.18 21:28 (2 274 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)