Регистрация: 10.03.11
мае 2018
26.05.18 - 04.06.18

2.7

Не рекомендую.

В Турции 8 раз. Всегда в 5-ках отдыхали, а последние 4 раза в 4*. Обо всем по порядку.

Заселение произошло за 15 $, потому как прилетели утром и до 14 ч не хотелось скитаться с сумками.

Номер средний. Маленький телевизор. Две кровати, одна из них двуспалка или полуторка. Чисто. Убирали ежедневно и крутили лебедей. Клима охлаждает плохо. Один раз не было никакой воды в течение нескольких часов. Минибар пустой. Воды в бутылках в отеле нет. Как тут писали- несложно сходить к кулеру и набрать воды. Не согласна категорически! Несколько раз ложились спать и вспоминали, что не набрали воды. Приходилось с 4-го этажа шлепать на водопой. Со своей бутылкой. Воду можно, кстати, купить за 1 лиру рядом.

Питание. Отвратительное и ужасное. Не знаю, кто пишет, что голодными не останетесь и пр. Ежедневно курица на обед и ужин порезаная мелкими- мелкими кусочками, соответственно кости осколками. Ешьте аккуратно и детям не давайте. На завтрак яйца за 10 дней жарили 2 раза, 1 раз были оладьи, дважды фри и один раз гёзлеме (невкусное). Мест в ресторане, если не пришел за полчаса до ужина, нет. Алкоголь нормальный, мы пили вино , его можно наливать самим из бочки в баре.

Пляж. Это еще один ужас. Люди покалеченные, с шинами на ногах. Камни. Большие и скользкие. Такого ужасного пляжа не видела еще. Мы брали машину и ездили на дикий пляж в Гёйнюк. Там песочный кайфный пляж. Бара на пляже нет. Носили с собой воду. До пляжа 5 минут. Лежаков хватало.

Контингент- одни русские и Украина.Пожилые в основном, семейные, с детьми. Было пару случаев, когда ооооооочень напивались. Лучше часика в 22 уходить гулять или в номер спать, потому что некоторые товарищи начинают вести себя неадекватно и агрессивно.

Териитория. Красивая достаточно и ухоженная.

Анимация практически ежедневно. Я не люблю, не присутствовала.

Отель не рекомендую. Или же рекомендую тем, кто нигде не был до этого и не знает , как бывает .

территория
пляж питание контингент отдыхающих
Добавлено 05.06.18 10:07 (1 916 символов в тексте)

09:11 13.06.18

Забыла про WI FI написать. Он тоже не ахти. Когда народ собирается на обед или ужин- не работает из-за кол-ва желающих воспользоваться этим самым интернетом. У меня кроме вайбера и вацапа вообще ничего не открывалось. В номере и на пляже, разумеется, его нет

Все отзывы Алена (10)