Регистрация: 03.06.18
мае 2018
16.05.18 - 26.05.18

Отдых в мае 2018 с маленьким ребенком

Приехали вечером, после 19.00, заселили без проблем. Номер большой и чистый, на 3 этаже, вид на вторую часть отеля, море, бассейн и амфитеатр, нам повезло, что ребенок крепко спал и не слышал как громыхала музыка. Убирались каждый день, полотенца и белье меняли по запросу без проблем, дали дополнительные полотенца и простыни. Убирались хорошо, с мытьём полов, видела лично, как мыли полы. Вода бутилированная неограничено, всегда в наличии в ресторане в холодильнике и в барах. Питание хорошее, фрукты: яблоки 2х сортов, апельсины, грейпфрут, нектарин, арбуз, дыня, очень вкусные десерты. Еды хватало всем! Мы бывало приходили под конец и стояли полные стойки с едой. Одно НО отдельного детского меню нет! Если ребенок не притязателен в еде (нашему 1.5 года), то проблем не будет, всегда есть спагетти, рис, тушёные курица/индейка, стручковая фасоль, один раз попали на паровые овощи (цв.капуста, брокколи, горошек и кукуруза) суп и картошку мой ребенок есть не стал. С завтраком проблемы-каша постоянно недоваренная/переваренная, но мы брали с собой растворимую поэтому проблем не было. Так же брали из дома детские приборы и тарелку. Стульчики для кормления есть в ресторане, их всего 3-4 штуки, но нам хватало. Подгузники можно купить в магазине у ресторана, подгузники Pampers 15$ за маленькую пачку, в магазинчиках недалеко от отеля, и в аптеке (10 минут ходьбы от отеля под бигбордом Bazar Nazar) подгузники Pampers маленькая пачка 8 долларов, турецкие подгузники 10 штук 3 доллара. Так же в аптеке продают детское питание (каши и фруктовое пюре местного бренда). В аптеке можно купить различные лекарства без рецепта, цены как в России, на что то существенно ниже. Мы ездили в Кемер в супермаркеты Migros и Carrefour (35-40 минут в 1 сторону на автобусе, цена 4,5 лиры или 1.5 доллара с человека). В Мигрос трусики Памперс маленькая пачка 6 долларов, так же есть турецкие подгузники и подгузники Molfix, из питания каши, смесь и фруктовые пюре местных неизвестных берндов. В супермаркете Carrenfour были только подгузники памперс и турецкие, каши и фруктовое пюре местного бренда и фирмы Hipp. Так же в этом супермаркете часто бывают распродажи средств от загара.

В целом отель понравился, эдакая бюджетная пятерка, но с конца мая народу сильно прибавилось и начались проблемы с местами в ресторане и на пляже.

Пляж маленький, шезлонгов всем не хватало, как и зонтов. Пляж галька, вход в море галька-камни, обязательно нужна акваобувь, на рынке цена на нее от 3-10 долларов.

В столовой места всем не хватало, были конфликты. Очереди за едой в первые 30 минут. Со столов убирали медленно.

Очень порадовала детская площадка островок (качели, песочница, горки) и детская комната с играми (днём работает с 15.00 до 17.00), которых не было в прошлом году. Так же на территории есть небольшой птичник с павлинами, которых выпускают днём, петухом и тд, дети постоянно ходили их кормить.

Отношение персонала к маленьким детям очень хорошее, всегда помогали поднять коляску и тд.

Бесплатно дают детский манеж-кровать. В этом году бесплатно предоставляется сейф и wi-fi на всей территории отеля.

Отель нам понравился, при желании всегда можно к чему то предаться! Цена соответствует качеству. Обязательно вернёмся сюда ещё!

Если будут вопросы, задавайте, обязательно отвечу по возможности.

Для детей

Детская площадка

близость к аэропорту бесплатный сейф бесплатный wi-fi на всей территории отеля детская площадка и детская комната
нет отдельного детского меню
Добавлено 03.06.18 21:48 (3 308 символов в тексте)

19:59 05.06.18

Добрый день уважаемые Наталья Н!В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и столь позитивный отзыв. Мы рады,что смогли оправдать Ваши ожидания и подарить запоминающийся отдых. Очень приятно читать такие добрые слова. Для нас это самая большая награда за труд. Очень жаль, что не смогли увидеться с Вами в день отъезда. Надеюсь на новую встречу в этом году и желаю всего наилучшего.С уважением и наилучшими пожеланиями,Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

22:58 05.06.18

Подскажите по пляжу малышам только в обуви ходить?и заход есть для деток плескаться?

23:26 05.06.18

Мария, специального места/захода в море для деток нет. Обычно либо бассейн был у семей с маленькими детьми (моего ребенка он вообще не впечатлил и бассейн весь отдых пролежал в номере), либо играли/плескались у входа в море на гальке+песок. Утром можно ходить и без спец.обуви, мой ребенок и не обращал особого внимания на неудобства от гальки, но ближе к 11 часам галька и песок на пляже сильно нагреваеются, и ходить без обуви больно даже взрослому(

Все отзывы Наталья Н (1)