ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4296
Photos: 7
Vacation as a With family in
May 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отдых - хоть начитавшись отзывовов было страшно

Отдыхали с 21 по 30 мая. Начитавшись отзывов я хотела даже отменить все и плюнуть на деньги ! Приехали в отель мы в 19.00 примерно сразу же нас заселили - это конечно большой плюс я была с ребёнком и хотелось быстро оказаться в номере ! Номер чистый. Не новое все конечно но довольно приличное, белье постельное меняли за 10 дней три раза полотенца я сама просила чтоб меняли когда мне это было нужно . Питание хорошее выбор не большой но все вкусно ребёнок у меня ела с большим удовольствием( обычно ест одну картошку !) фрукты клубника , черешня , яблоки , апельсины , киви, персики , абрикосы , грейпфрукты, слива. Пасуды грязной я не видела. Вообще там конечно Мария гестрелейшен навела порядок ей большое спасибо за это! Море отличное не глубоко долго но мне это не мешало я плавала далеко а ребёнок кайфовал что мелко, лежаков хватало всегда . Погода отличная ... у нас друзья отдыхали в соседней 4 которая относится к этой же сети отелей мы отлично проводили время вместе ! Вообще отель 4 мне понравился больше там как-то уютнее и люди лучше! И интернет там работает лучше, в данном же отеле это большая проблема !!!!!! Реально первый раз столкнулась с тем что нет интернета ! Я не говорю про то что мне нужен был Инстаграм или фильмы лежать смотреть в интернете но чтоб банальный WhatsApp не грузился - это бред !!!!!! На мой взгляд это самый большой минус.Ещё хочу отдельно поблагодарить Тамару гестрелейшен 4 она мне Реально очень помогла в одном вопросе! По итогу хочу сказать что если вы настроены на позитив то все будет хорошо ! Приехали домой холод собачий очень хочется обратно !!!!

Hotel territory

Hotel

Hotel territory

TRANSLATE
Added 04.06.18 01:05 (1 600 characters in the review)
Add comment
Complain

18:48 05.06.18

Добрый вечер. Рад что Ваш отдых прошел удачно и Вы оставили реальный отзыв. С уважением. Юрий

00:28 07.06.18

Отдых действительно отличный !!!! 5* эконом вариант !!!! Море отличное , пляж чистый еда прекрасная !!!! В номере все есть ну что ещё надо !!!!

16:15 10.06.18

А сейф действительно платный?

23:58 11.06.18

Да

16:07 14.06.18

Здравствуйте! подскажите как обстоят дела с питанием для совсем маленьких, есть ли детское меню (планируем ехать с ребенком 1 год)?

19:51 14.06.18

Добрый вечер Екатерина. Для ребенка 1 год на мой взгляд может быть проблематично. Хотя парные овощи.кашки. рис есть в наличии. Но я бы прихватил с собой для малыша его любимое питание. С уважением. Юрий

08:38 17.06.18

Здравствуйте, есть ли какие нюансы, связанные с речкой? Многие пишут, что от нее грязь и неприятный запах....

12:51 22.06.18

Подскажите пожалуйста есть бар на пляже с пивом и перекусами ?

09:57 06.11.18

Добрый день! Напишите, пожалуйста, в личку как называлась 4 в которой отдыхали ваши друзья

Sign up