Регистрация: 06.10.16
апреле 2018
16.04.18 - 29.04.18

чудеснейший отель!!!

100%-ное сочетание цены и качества, настолько комфортный отель, что, мне кажется, соберемся туда снова, следующей весной. Белоснежный чистый пляж, всегда приветливый персонал.

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо представителю Натали Турс Светлане - как она нам помогла, выдала коляску для ребенка под залог, абсолютно бесплатно, наша благодарность не знает границ, потому как в дубай молле (кстати трансфер туда и обратно, благодаря отелю, бесплатный) прокат мне обошелся в сотню дирхам, и это была не коляска, а маленькая машинка, как в нашей МЕГЕ в Росии, ребенку неудобно, ноги торчат и не поспишь, не расслабишься, вообщем. Экскурсии у Светланы тоже дешевле, чем у частников - вопреки традиционным условиям ))

Вообщем, категорически рекомендую данный отель, ребенок счастлив и взрослые тоже))

Добавлено 04.06.18 09:27 (789 символов в тексте)

14:53 13.06.18

Чудеснейший отель благодаря Светлане из Натали, отзыв никакой. В отеле была 1 ночь, с ребенком никогда бы не полетела в этот отель, номера напоминают египетские бунгало, очень скромно. Завтраки вообще никакие. На рецепшен берут туристический налог 20 дирхам за комнату в ночь как за 5*, на самом деле 3* не выше. Понравился пляж и трансфер быстрый на машинках на 1-ю линию. Сто раз подумать надо, прежде, чем поехать в этот отель.

08:42 30.07.18

на вкус и цвет, как говорится... нам все понравилось, учитывая, какие цены в эмиратах на отели, зря Вы так...